38 пар штанов прилетели из Новосибирска! скоро передадим нашим детям из детского дома № 4!

18.12.15 Друзья! И вот настал прекрасный момент )) ТА ТА ТА ТАМ!!! 🙂 под фанфары и одновременно под любой прекрасный вальс Оффенбаха, которого я также люблю как и моя подруга Евгения Адамюк (Evgenia Adamyuk) 38 пар ПРЕКРАСНЫХ зимних штанов, в которых наши дети 25 мальчишек и 13 девочек из детского дома № 4 смогут ходить зимой в школу, так как они теплые и очень аккуратные доставлены из Новосибирска. И как только найдется АВТОдоброволец, которому я смогу передать 38 пар штанов, чтобы он довез их детям — так сразу же и передам.

SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC
а пока хочу рассказать про наш дооолгий роман с этими штанами. Они нужны были детям еще в прошлом году. Но у меня не было времени этим заняться, и увы получилось так, что до сего года никто увы так и не купил штаны для школы для наших детей.
 
А в этом году в решении этого вопроса помогала наша активная Участница Тепло наших рук» благотворительный детский фонд настоящий Друг детей прекрасная Евгения. и сказать помогала это не сказать ничего. Она просто полностью вела этот проект под кодовым названием «ЗИМНИЕ ШТАНЫ В ШКОЛУ».
 
Как ни странно но среди всеобщего изобилия товара — это очень сложная задача найти ателье или оптовый магазин, в котором есть необходимые 38 пар штанов конкретных размеров, потому как вы понимаете мы брали штаны именно ДЛЯ КОНКРЕТНЫХ реальных детей из детского дома № 4, именно для тех, для которых мы передаем яблоки, с которыми общаемся во время различных мастер-классов, для тех, с которыми вместе пили чай и проводили @Благотворительная выставка детских работ в Гостевой Дом «Gallery & More» (Хостел)
 
Евгения наша проделала огромную титаническую работу, она обшарила практически всю Россию. Оптовики не соглашались принять наш заказ, так как он слишком маленький..ну нет у нас кризиса в стране ..если продажники так легко и через плечо отказываются от заказа на почти 30 000 рублей. платежка
 
Настойчивые поиски и переговоры с магазинами нашей замечательной Евгении дали НЕИЗБЕЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Пишу неизбежный — потому что с упорством и настойчивостью Евгении и искренним желанием помочь детям — этот результат был просто НЕМИНУЕМ!!! 🙂
 
Потом мы с вами собирали деньги! И тут тоже заслуга Евгении в том, что магазин в Новосибирске ждал и не распаковывал наш не оплаченный заказ на сумму 29 733 руб.
 
И вот заказ оплачен. Ищем транспортную компанию. момент для меня лично волнительный — потому что заказ не мой личный, и ответственность на мне в разы выше, чем если бы я покупала на свои личные деньги что-то лично себе. И важно чтобы если оплата через фонд, то чтобы был договор заключен заранее, чтобы не переводить деньги без договора. И тут снова пришла на помощь наша прекрасная Евгения — она сама оплатила 1500 рублей за доставку. и вот сегодня 38 пар ПРЕКРАСНЫХ ШТАНОВ уже у меня )
 
Жень! Разреши скажу тебе пару слов. Ты — замечательная! Надежная! И спасибо тебе огромное за твой такой огромный ТРУД РАДИ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ! Низкий поклон тебе от меня и уверена от Каждого активного Участника нашего СЛАВНОГО ДЕЛАМИ И ЛЮДЬМИ Фонда.
 
От всей души благодарю, Друзья, КАЖДОГО из вас, кто перевел посильную помощь на расчетный счет нашего Фонда и кто делал РЕПОСТЫ моих просьб помочь!10463947_10154307322660717_3992173484912274528_n
 
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС! 🙂люблю)
 
С огромным уважением, Ирина Наркевич
руководитель БДФ «Тепло наших рук»
8 984 156 46 71