Отчет по театральной студии "Тепло наших рук"

02.03.19 Дорогие Друзья! В пятницу по плану прошло очередное занятие нашей #ТеатральнойСтудии у наших любимых детей из коррекционной школы-интерната 8 вида дошкольного и младшего школьного возраста под руководством замечательного Педагога актерского мастерства, который и Человечище замечательный и Профессионал каких поискать. Я считаю это огромная удача для наших детей, что именно этот Человек занимается с ними.

И от всей души благодарю наших четверых Добровольцев старшего добровольца Lilia Mukhamedshina,
Анастасию, Елену и Ирину за отличную Компанию в очень важном деле помощи детям с #ментальноенарушение, в жизни которых нет мамы и папы

Это занятие стоимостью 2758,8 (включая налоги) оплачено из пожертвования замечательной Компании #ДальЭкспертЦентр под руководством замечательного Сергей Юдин Сергея Александровича.

Стоимость занятия складывается из:
2000 р. на счёт Руководителя нашей студии
НДФЛ — 299 р.
ПФР — 459,8 р.

Также от всей души благодарю Ольга Ракита за помощь в организации необходимого транспорта.

А вот тут отзыв одного из наших добровольцев после прошлого занятия:
«Добрый день, мой небольшой отзыв.

Это мое первое знакомство с коррекционным детским домом и с детьми, оставшихся без попечения родителей, без их тепла и любви. Я думала, что мне будет психологически тяжело, пойдут ли детки на контакт и смогу ли я. Первые минуты на глаза наворачивались слезы и в голове был вопрос, а что дальше их ждет в жизни, которая очень тяжела.
Но я поняла, что мое мнение ошибочно, что детии идут на контакт, как маленькие солнышки излучают положительную энергетику и тепло. Я думала психологически мне будет очень тяжело, но встреча пролетела быстро и незаметно. И то что мы можем дать эта капля в море, но из капель состоят океаны.»

С любовью, Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
89841564671
#теплонашихрук #детдом #овз #ментальноенарушение #развитиеречи #эи#эмоциональныйинтеллект #социализация #реабилитация