Отчет о том на что мы направили 85480 р

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ это важно
#Отчет о том на что мы направили 85480 р.
03.03.19 Дорогие Друзья! Мы сделали покупку — оборудование для радиоузла в Кавалеровскую школу-интернат- и передали это оборудование по договору безвозмездного бессрочного пользования в прошлый четверг, акт приема данного оборудования и о постановке его ЗА баланс (именно ЗА, так как это собственность фонда и стоит она НА балансе у нашего фонда #ТеплоНашихРук) уже у меня на руках.

Громкоговорителей нужно было 8 штук, в наличии было 6 потому купили что есть, потом докупим.

Общая стоимость покупки 85 480 р.

Смогли сделать этот шикарный подарок мы с вами дорогие Друзья благодаря замечательной Компании #БрендДисо под руководством любимой и уважаемой Мирра Радий.

Этот подарок воспитанникам этого детдома мы сделали для того чтобы люди получали знакомство с профессией диктора и радиоведущего, чтоб вся школа могла слышать полезную информацию. Также дети будут брать интервью у тех интересных Людей, которые будут приезжать к ним в гости. И я летом поеду в Кавалеровскую школу-интернат и думаю обязательно дам интервью детям и отвечу на те вопросы, которые они мне зададут.

Низкий поклон всей Команде Дисо Нутримун и Светлане Дамировне!
С любовью, Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
89841564671
#детдом #сирота #социальноесиротство #сиротаприживыхродителях#социальнаяответственность #москва #москвагороднашенский#отчетность