НАМ ЧУЖОГО НЕ НАДО! часть вторая. заявление на возврат денег оформлено!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ С НЕПОНЯТНОЙ 1000 рублей на личную карту!
 
14.12.15 Друзья! Кто-то из вас помнит может быть 🙂 я писала пост о том, что кто-то неизвестный и мне не понятно для чего догадался перевести на мою личную карту 1000 рублей. И хотя номер карты я нигде не свечу — так как я была в мобильном банке кто-то догадался по номеру телефона найти меня и перевести 1000 рублей на карту, подписавшись Ирина Петровна К. Как оказалось анонима на самом деле зовут ни разу не Ирина Петровна К.

почему меня это обеспокоило? и почему я решила написать об этом тут?
 
если бы не было у нас с вами Тепло наших рук» благотворительный детский фонд руководителем которого я являюсь я бы просто вернула бы обратно, подумав что просто кто-то ошибся. и уж точно нигде бы об этом не сообщала )))) потому что это личное дело каждого как он поступает с тем, что ему не принадлежит.
 
НО есть фонд! И потому кроме гипотезы «ошибся» — есть еще два варианта:
1. переведены деньги специально — так как кому то было проще мне на карту, чем на расчетный счет — то есть мотив «хочу помочь детям, ну сделаю это по быстрому». И не важно ведь, что Ирина не собирает принципиально детские деньги на свою личную карту, и не важно что она об этом везде и всегда говорит, да какая разница о чем просит Ирина, я же ребенку хочу помочь, а это святое — зачем же я буду проявлять уважение к Ирининой просьбе.
 
3. просто ПРОВОКАЦИЯ,
 
я специально подождала некоторое время — не будет ли кто искать свои деньги)))) Никто не искал, что еще раз подтверждает или гипотезу про лень и неуважение, или гипотезу про провокацию.
 
Так вот сообщаю на весь мир! Написана мной просьба вернуть эту ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ это квази Ирине Петровне К. привет вам Ирина Петровна! ловите ваши денежки обратно — уж не знаю зачем вы это сделали.чужого не надо
 
Пока сообщение не пришло о переводе денег! но заявление уже сбером зарегистрировано
 
Это все я к чему ) пока не было Фонда — ни одной копейки я не приняла ни на личную карту, ни лично в руки — потому что это не профессионально (на мой такой сугубо личный взгляд)
 
а теперь есть Фонд с официальным расчетным счетом — и кто хочет может спокойно в любое время суток перевести помощь детям. А кто хочет может приехать и внести деньги наличными через кассу — и я выдам официальную квитанцию Фонда о получении денег от ДОНОРА.реквизиты
 
а вот ссылка на первый пост про эту ситуацию )
http://teplonashihryk.ru/?p=2160#more-2160
 
и Друзья! Спасибо вам за ДОВЕРИЕ! и за понимание, почему работаем именно так а не иначе!
 
 
С уважением, Ирина Наркевич
руководитель БДФ «Тепло наших рук»
8 984 156 46 71