Отчет по мороженому)

28.12.18 чтоб новогодняя ночь была вкусной и по-домашнему изобильным был новогодний стол у наших любимых детей, в жизни которых нет мамы и папы!

Сегодня я передала Артёму для всех его товарищей из #детдом4 36 порций мороженого вместе с сертификатом (обратите внимание! Желающие помочь самостоятельно. #сертификатобязателен) этот вкусный и сладкий подарок, а нашт дети очень любят мороженое)) а скажите мне какие дети не любят мороженое?))

36 порций мороженого мы смогли подарить нашим детям Благодаря замечательной Любовь Павловне) Любовь Фомушкина подарок я передала детям по акту приёма! Спросила Артема, вкусные ли груши и мандарины, которые им вчера выдавали от #теплонашихрук. Сказал что очень вкусные)

А вот за помощь в организации передвижения Артема с тихой на первую речку и обратно в детдом от всей души благодарю нашу любимую Виктория Клименко

Мы не знаем что ждёт наших детей впереди…я сейчас про любого ребенка говорю. И когда из баловать вкусным как не в детстве.

Как сказала Дина Рубина, «перед выходом из дома надо накапливать тепло»

И я с этим очень согласна и мы с вами именно помогаем нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы, накапливать тепло …перед выходом из #детдома во взрослую жизнь…

Любовь Павловна! Виктория Викторовна! Низкий поклон вам, дорогие!

Сотрудникам детдома под руководством Василия Алексеевич Жанкова огромная благодарность и поздравления с новым годом! Мы делаем одно дело. И без взаимодействия и понимания нам с вами друг друга — нам неравнодушным Людям невозможно было бы донести нашу помощь до детей. Низкий поклон вам, дорогие, за ваш КАЖДОДНЕВНЫЙ и очень важный ТРУД!

С любовью Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ #теплонашихрук
89841564671
#детдом #сирота #социальноесиротство #новыйгод #доброта#социальноепартнерство