Наши дети в гостях у ресторана МАРИН!) фотоотчет

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ ресторан МАРИН низкий поклон!
11.12.18 Дорогие Друзья! Сегодня 44 наших любимых детей из #КШИ8вида (где живут дети с #ментальноенарушение) из группы #детдомпобывали в гостях у настоящих Друзей наших любимых детей и конечно же наших друзей — в ресторане #TheMarine под руководством нашей любимой Ольга Ким Ольги Робертовны @ya.olga.k и нашей любимой шеф-повара Елены Владимировны Куклиной @lena_kuklina_chef. В этом коллективе для нас все любимые очень) потому что все у них прекрасно! И уютно, и тепло, и радушно, и вкусно очень!

Так вот сегодня эти восхитительные люди под руководством Ольги Робертовны угостили предновогодним обедом 44 наших любимых ребенка. Безвозмездно угостили! Такая щедрость и величие души очень ценны и дороги! Низкий поклон вам, дорогие! С такими как вы — Жизнь становится светлее!

А после обеда надо обязательно потанцевать) и зажигательными танцорами оказались замечательные девчата официанты! Низкий поклон! Ну а потом уже сами дети #зажигали и это класс!

Дети из этого учреждения уже не первый раз приходят в гости в этот ресторан — чувствуют себя уже уверенно как дома) уходить не хотели )

Также от всей души благодарю за слаженное сотрудничество и Администрацию этого учреждения под руководством директора Андрея Евгеньевича! Это очень важно когда в детдоме есть понимание того, что мы #союзники и делаем одно дело и задача у нас одна — польза и радость детские!

В январе мы привезём в это учреждение других детей из другого детского дома.

Всех вас с наступающим новым годом! Уже можно начинать погружаться в волшебное настроение)

С любовью, Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ #теплонашихрук
89841564671
#дет_дом #способпомочь ##овз #ограниченныевозможностиздоровья#группариска #нашидети #marine #ресторанмарин#социальнаяответственность #социализация