9 мая! Наши дети в Приморском театре кукол

09.05.15 Друзья Мои! Ну и мы с вами — наша славная ЛЮДЬМИ и ДЕЛАМИ Тепло наших рук, группа волонтеров славно почтили очередным ДОБРЫМ ДЕЛОМ сегодня ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ!!!

И вот в рамках СОтрудничества с нашими Друзьями — замечательным нашим и любимым Приморским краевым театром кукол — вот ссылка на его сайт http://primpuppet.ru/ 40 наших детей..наших любимых детей из «Парус надежды», г. Владивосток посетили сегодня детский спектакль «Ястребок», посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ НАШЕЙ!

DSC00707 (1) DSC00708 image (3) image (4) image

и пока мы помним и рассказываем нашим детям про нашу историю ..про грустные, радостные, очень тяжелые и не очень тяжелые и разные моменты нашей истории — будет жить наша СТРАНА!!! потому что силен тот народ, который помнит и ЧТИТ свою ИСТОРИЮ!!! в общем то это и есть то, с чего НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА у каждого ребенка — его память с детства ..и в наших с вами силах, чтобы эта Родина для наших с вами детей (когда они вырастут) выглядела Матерью, которую хочется ЛЮБИТЬ и ЗАЩИЩАТЬ..ну как-то эмоционально очень ..соррри…праздник такой ) не могу без слез про него…

DSC00704 DSC00705

Низкий поклон мой Команде нашего Приморского краевого театра кукол за радость даримую нашим детям да и всем приморским детям!

И благодарность сотрудникам учреждения, которые РАБОТАЮТ с нашими детьми КАЖДОДНЕВНО!

С уважением и любовью к Людям, которые помогают нашим детям делами,
Ирина Наркевич
руководитель группы добровольцев
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71