СОтрудничаем с Приморским краевым драматическим ТЕАТРОМ МОЛОДЕЖИ!

14.05.15 Друзья! И еще одна радостная НОВОСТЬ ) наша славная ЛЮДЬМИ и ДЕЛАМИ Тепло наших рук, группа волонтеров​ с сегодняшнего начинает СОтрудничество с Приморским краевым драматическим ТЕАТРОМ МОЛОДЕЖИ!

В июне 1946 года Решением Исполнительного комитета Приморского краевого Совета депутатов трудящихся за № 642 было вынесено распоряжение Приморскому краевому отделу по делам искусств об организации Приморского театра юного зрителя. (взято с сайта театра http://theatre.pk.ru/about.html)

я обожаю этот Театр сама вот уже долгие годы являюсь поклонником прямо вот всего этого ТЕАТРА! ) еще в далеком моем детстве привел меня в бантиках и в красивом розовом платьице (как сейчас помню:) за ручку в этот замечательный театр)

И сегодня нашим детям в жизни которых нет папы и мамы …Театр Молодежи ежемесячно будет ДАРИТЬ некоторое кол-во билетов как на детские спектакли, так и на взрослые (будут выбраны и согласованы с администрациями детских учреждений именно те взрослые спектакли, которые допустимо смотреть подросткам)! От всей души БЛАГОДАРЮ Администрацию Театра Молодежи и еще одного замечательного Человека 🙂

лого

Сейчас у подростков пройдут экзамены и уже в июне … будут будут наши дети смотреть замечательные душевные спектакли нашей Приморского Театра Молодежи Театр Молодежи

С уважением к Людям, которые помогают детям ДЕЛАМИ,
Ирина Наркевич​
руководитель группы добровольцев
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71