ПРОШУ МАКС РЕПОСТ тут о том, куда мы дели и откуда взяли 21 800 р. #отчет

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ тут о том, куда мы дели и откуда взяли 21 800 р. #отчет
09.11.18 Друзья! В ноябрь мы с вами вошли радостными лёгкими шагами) позавчера все коньки передали в детский дом.

Я обратилась в замечательную Компанию #БубльГум с просьбой рассмотреть возможность о максимально возможной скидке на 22 папы коньков зимних для наших любимых детей из #Партизанск #Детдом.

Откуда пришла мысль подарить нашим детям коньки? Да из подарка от семьи Спешиловых двух пар роликов: я увидела с каким восторгом дети катались на роликовых коньках, у каждого было всего 4 минуты на покататься. Потом я спросила директора детского дома Надежду Владимировну: а коньки есть на зиму? Ответ Надежды Владимировны создал в моей голове вот такую картину: на катке катаются дети из семей у которых есть коньки, а в стороне стоят наши дети #безконьков…и только если кто-то даст на время коньки, то лишь в этом случае ребенок сможет покататься

И вот Благодаря щедрости и отзывчивости Руководителя Компании #Бубль_Гум Вадима Викторовича сегодня мы в рамках реализации программы #СоциальнобытоваяадаптациявоспитанниковДетдомакупили 22 пары коньков с 50%й скидкой. Низкий поклон и огромная благодарность за такой ценный подарок нашим детям, в жизни которых нет мамы и папы.

А оплатить мы с вами , Друзья, смогли с расчетного счета на фонда #теплонашихрук эту сумму 21 800 р. благодаря вот этим замечательным Людям:
1. #ИДСемья под руководством замечательной Любовь Фомушкина — 1312 р
2. #ГруппаКомпаний #ДВАудит под руководством уважаемой Зинаиды Семёновны Зинаида Богданова — 2000 р.
3. #КРПК #КорпорацияРазвитияПриморскогоКрая под руководством уважаемого Игоря Вячеславовича Трофимова — 1800 р.
4. #ДальЭкспертЦентр под руководством уважаемого Сергей ЮдинСергея Александровича — 3000 р.
5. #ИПЛихачевская Татьяна Лихачевская наша любимая Татьяна Геннадьевна — 2000 р.
6. Компания неравнодушных Людей, пожелавшие остаться неизвестными — 5000 р.
7. Оксана Л. — 2000 р.
8. Из денег, собранных в ящик фонда на территории #БассейнАкватика— 2000 р.
9. Marina B. с пожертвования нашей уважаемой и отзывчивой Марины на коньки мы направили вот такую сумму — 1688 р.
10. Айна Никифорова с пожертвования нашей замечательной и неравнодушной Айны на коньки направили — 1000 р.

7 ноября мы все передали, все наши подарки уже поставил детдом на баланс — подтверждением тому фото ниже.

А я просто рада: рада что ни один из детей делающих покататься на коньках, не будет стоять за пределами катка, а будет кататься на новеньких прекрасных конечки)

Низкий поклон вам, дорогие! КАЖДОМУ из вас, кто принял в этом участие)!

А ещё я от всей души хочу поблагодарить нашу любимую Татьяна Ягодина, которая 1.11 съездила вместе со мной в Бубль ГУМ, довезла до офиса фонда, а потом мы вместе с замечательными мужчинами из компании #дубльгис и #этажи подняли 22 пары коньков в офис. Сейчас стоят конечки уже в детдоме и как только зима вступит в свои права — они будут использоваться по их прямому назначению на катке нашими любимыми детьми, в жизни которых нет мамы и папы

И вот не устану благодарить любимую Екатерина Иланг (Ekaterina Ylang) за такой бесценный подарок — именно благодаря Катерине нашей свет Андреевне у нашего фонда есть офис, а благодаря нашей замечательной и любимой Екатерина Рассоленко в нашем офисе есть замечательная мебель и в частности вот этот восхитительные столы из ясеня, на которых стоят конечки)

От радости про всех написала!!!)

Меня порой спрашивают, откуда силы берешь на такой огромный объем дел — открываю секрет)) вот из этой радости, когда понимаю, что наш с вами подарок поможет в очередной раз ребенку не подумать горькие сиротские мысли. Из радости когда вижу довольные детские личики, когда они лопают яблоки или пирожные, когда вижу каким мягким и домашним становится лицо ребенка, когда он над именным тортом, затаив дыхание,, загадывает желание, из их радости моя радость получается) и точно знаю, что я не одна радуюсь от их детской радости) а ВМЕСТЕ с ВАМИ, дорогие! вот так!)

И ещё наш подарок вот этот лично мне дорог тем, что ведёт детей к людям, к ровесникам в живую игру и общение прочь от гаджетов, а во-вторых это спорт!)

А также мы передали в детский дом ёлку искусственную и ёлочные игрушки от нашей любимой Мухамедшиной Лилиии

Лилия спасибо большое!

Также одна девушка передала нам в фонд пластиковые ящики: НО они все разваливаются и расклеиваются — доводить их до ума это за каждый ящик надо было бы доплатить ещё 2000-3000 р.: их надо было склеивать и укреплять, так как по договору размещения ящиков, фонд обязуется предоставить надёжный ящик для сбора пожертвований. Но ровно за такие деньги мы можем заказать новые ящики без всяких переделок. Выхода было или выкинуть или передать туда, где пластик пригодится для детских поделок.
Слава богу в этом детдоме золотые ручки у персонала, вот им мы и передали 7 пластиковых ящиков.

Акт приема передачи от детдома на ящики дарителю скинула.

С любовью, Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ #теплонашихрук
89841564671
#детдом #сирота #социализация