ПОМОГАТЬ можно самыми разными способами! ГЛАВНОЕ — ЖЕЛАНИЕ и ГОТОВНОСТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!

прошу репост! ПОМОГАТЬ можно самыми разными способами! ГЛАВНОЕ — ЖЕЛАНИЕ и ГОТОВНОСТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!

01.12.15 Друзья! На прошлой неделе наш замечательный активный Участник Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ Вячеслав в выходной день поехал на базу купил мешок чеснока и отвез его нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы. а да забыла сказать ) сделали мы это потому, что пришел запрос в наш Фонд с просьбой помочь чесноком. так как пора простуд, а вот чеснока нет. а дети его очень любят. и правда вы знаете я смотрю на фото и понимаю, что детский организм очень мудрый и детвора его очень любит и даже просто так с хлебом ест. а еще любят дети, чтобы им на шею веревочку с долькой чеснока повесили и так ходят. зато и болеют меньше. тут на фото пожалуйста и чеснок и лимончики которые мы с вами ДАРим нашим любимым детям)IMG_7015 IMG_7019 IMG_7021 IMG_7026 IMG_7027 IMG_7031

а так как мы не нашли такую базу, в которой можно было бы официально через фонд купить чеснок, то я попросила Вячеслава помочь в этом вопросе именно вот такими методами Тепло наших рук, группа волонтеров​ — когда Участник сам покупает что-то необходимое для наших детей и доставляет сам или через АВТОдобровольцев. Вячеслав и купил, и доставил сам.
Вячеслав, спасибо Вам! Вот просто низкий поклон! за то что мы вами вместе уже не первый год 🙂 вместе помогаем нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы.

и пусть детвора наша будет здорова!

С уважением и любовью к Людям, которые помогают нашим детям МУДРЫМИ ДЕЛАМИ,
Ирина Наркевич​
руководитель БДФ «Тепло наших рук»
8 984 156 46 71