ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ СЕЙЧАС и ЗАЧЕМ? :)

01.12.15 Друзья! Давно хотела написать это сообщение вам 🙂 так как вижу прямую связь приходов денег с размещением моих постов здесь ) как напишу что собираем деньги ) так замечательные наши Доноры начинают переводить деньги на расчетный счет Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ 🙂 и за это Друзья мой низкий поклон вам!

Давайте вспомним как все начиналось :)была наша Тепло наших рук, группа волонтеров​ и когда мы что-то покупали, то переводили деньги напрямую поставщику услуг ) и к слову сказать ни одной копейки за весь наш период существования в виде группы (а то есть БЕЗ официального расчетного счета) я не взяла ни наличными в руки, ни на личную карту). так например наша с вами первая покупка 20 новых прекрасных детских кроваток и 20 прекрасных матрасов для малышей в социальное отделение Краевая Детская больница 2​ ) вы все — кто хотел и мог помочь сообщали мне сумму, которая вам ПО СИЛАМ, я ее записывала на бумагу, и эти деньги хранились у вас в кармане до того момента, пока у меня на бумаге не был готов список Людей, которые все вместе внесут НЕОБХОДИМУЮ СУММУ. И да вот так мы работали и работали успешно.

было всего лишь три недостатка у этого метода
1. не всегда просто сохранить отложенную сумму и ждать некоторый период времени — и мне это очень понятно
2. были Люди которые говорили «мне нужно помочь сейчас — у вас нет счета, на который можно, не ожидая когда моя помощь понадобится, перекинуть деньги?»
3. и трудно было проводить ПАРАЛЛЕЛЬНО два сбора денег, потому что один сбор неизбежно ОТНИМАЛ деньги у второго.

последней каплей лично для меня стало то, что когда мы собирали деньги на сиделку для ребенка и на яблоки, то яблоки просто пролетали как фанера над известным городом, ПОТОМУ ЧТО каждый хотел помочь именно болеющему ребенку. НО дети, которые здоровые они ведь не виноваты, что здоровы и что им сейчас нужны ЯБЛОКИ, а не лекарства, к слову сказать — своевременно съеденное яблоко возможно предотвратит необходимость в сиделке и в лекарствах в будущем. И меня ранила эта ситуация — потому что важны ВСЕ дети — БЕЗУСЛОВНО: и ребенок, который болеет, и ребенок, который здоров.

ИМЕННО ПОЭТОМУ и был ОРГАНИЗОВАН наш с вами Фонд — чтобы вы, Друзья, могли помочь в любое время. ну и второй мотив создания ФОнда — имея такую копилку в виде нашего Фонда — мы имеем больше возможностей проводить одновременно ПАРАЛЛЕЛЬНО несколько программ помощи детям. А копилка это то, в чем деньги накапливаются 🙂НАШ ЛОГО

и вот к чему я этот пост пишу ) если вы не видите пост с моими отчаянными просьбами помочь за последние 3 часа 🙂 это не значит что финансовая помощь не нужна 🙂 если кто точно хочет знать, на что именно СЕЙЧАС идет сбор денег — это можно увидеть на нашем сайте в разделе «ЧЕМ И КАК МОЖНО ПОМОЧЬ СЕЙЧАС»реквизиты

если кто-то достаточно УДОСТОВЕРИЛСЯ уже в чистоте и прозрачности намерений Фонда и вам не надо смотреть — то просто переводите. потому что я и так размещаю очень много постов и серьезно забиваю эфир.

Ваша помощь нужна ВСЕГДА! Если хотите и есть возможность помочь детям, в жизни которых нет мамы и папы — просто переводите ту денежную сумму, которая вам ПО СИЛАМ, на расчетный счет нашего фонда.можешь помочь помоги

ОСОБЕННО СЕЙЧАС! в январе у нас планируется много мероприятий для детей, потому что вот сейчас многие люди идут в дд и дарят детям конфеты, а в январе — поверьте там будет очень МАЛО людей, которые захотят помочь детям или тем более общаться с нашими любимыми детьми, в жизни которых нет мамы и папы.

Поэтому если есть у вас УВЕРЕННОСТЬ и ЗНАНИЕ, что вся ваша помощь будет направлена на помощь детям. А не ДОВЕРЯТЬ вроде как и нет оснований, ежемесячные отчеты о расходах фонда также можно увидеть на нашем сайте. тогда помогайте пожалуйста. В январе планов много, а нас будет мало — по каникулам разъедемся )

Заранее благодарю!

С уважением, Наркевич Ирина
руководитель БДФ «Тепло наших рук»
8 984 156 46 71