Наши дети в соляных пещерах: день десятый

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ пусть все на свете знают какие добрые и славные бывают #соляныепещеры 
11.10.18 Друзья! Сегодня #десятыйдень и заключительный день нашего совместного проекта с замечательными @krystalvlad#СолянаяПещераКРИСТАЛЛ в рамках реализации программы «СОЦИАЛЬНО-БЫТОВАЯ АДАПТАЦИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТДОМОВ». Мы сделали это! Трое из 4-х наших любимых детей прошли полный курс в соляной пещере, Антошу забирали на выходные в гости, потому у него курс 8 дней.

Сегодня четверо наших любимых детей из #детдом в сопровождении нашей любимой Добровольца Анжела К. побывали на десятом сеансе.
А после сеанса в пещерах Администрация пещер угостила наших детей кислородным коктейлем) и это пожалуй самая приятная часть этого мероприятия для наших любимых детей)

И сделали под руководством замечательной хозяйки пещер Олеси баночки с крашеной солью)

Огромная благодарность Команде #КРИСТАЛЛ за такой подарок нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы. И нашим замечательным девчатам, Добровольцам #теплонашихрук Анжеле и Татьяна Ягодина низкий поклон за то, что сменяя друг друга в течение 10 дней, без перерыва на выходные, ДАРили нашим детям, в жизни которых нет мамы и папы, свое личное время.

Сегодня наши дети подарили хозяйке пещер Олесе поделки, сделанные своими руками)
В общем сегодня день подарков)))

С уважением, Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ #теплонашихрук
89841564671
#детдом #сирота #профилактикареспираторныхзаболеваний