4 и 7 мая проведено ТРИ праздника для наших любимых малышей

Тепло наших рук, группа волонтеров очередной ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ праздник проведен нами сегодня 4 мая для наших любимых малышей из социального отделения. Нас сегодня было СЕМЕРО а с нашей любимой Лисой-Викторией — ВОСЕМЬ нас было )) — очень замечательно это — каждому ребенку каждой девочке мы все ВМЕСТЕ уделили достаточно нашего внимания — ведь мы были ВМЕСТЕ с ВОСПИТАТЕЛЯМИ ..и только так именно так ВМЕСТЕ и получается замечательно )

SONY DSC SONY DSC SONY DSC

И еще радостные вести — нашу девочку Е. вчера удочерили)!!! это очень радость радость!!

И еще во время праздника очень активно участвовал в играх наш малыш, которому сделали операцию по удалению катаракты ..и вы знаете ..это чудо!!! если в прошлый раз они сидел на месте, так как плохо видел. то сегодня он УЧАСТВОВАЛ!!! ))) и это так радостно видеть!!!

SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

А еще мне очень нравятся ВОСПИТАТЕЛИ нашего социального отделения! Ведь именно они знают наших детей очень хорошо. Они для детей — МАМЫ. и именно к ним мы обращаемся за советом, когда что-то немного непонятно..например как обращаться с конкретной лялей …Только так в тесной связке и СОТРУДНИЧАЯ друг с другом мы можем быть полезными нашим любимым малышатам 🙂

И еще конечно ))) небо и земля — как дети реагировали на Лису в первый раз после зимы и насколько уже раскованее все малыши принимали участие в играх в этот раз )

Девчата! Надежда! Юлия! Лилия! Елена! Анастасия! Ольга! И конечно же Виктория — замечательная Лиса ) мой низкий поклон вам за то, что вы такие вот Люди …

7 мая в для малышей из Дома ребенка мы также провели 2 праздника (для двух групп разного возраста). Дети очень радовались нашей Лисоньке-Виктории. С огромным и неподдельным энтузиазмом принимали участие во всех играх, которые привезла им в подарок красивая Лиса )

На празднике было наших ПЯТЬ добровольцев 🙂 Алена! Надежда! Евгений! Юлия! Анастасия! Спасибо вам, дорогие вы Люди!!! Бесценна ваша помощь детям!

Спасибо Роману! он привез и отвез нашу Лисоньку на праздник к детям и с праздника 🙂

Нашим детям понравилось! Все взрослые в восторге))))

Шары 60 штук от нашего куратора по шарам Lidochka Zabelina​ были прекрасны и ох сколько восторга они вызвали у детей ) Лидия, спасибо!!!

image

Спасибо и нашей Надежде, которая доставила шарики от Лиды до детей )))

Вот так как всегда всем МИРОМ — мы с вами сделали детям ПРАЗДНИК!!!

Низкий поклон всем, кто дарит нашим детям радость )

С уважением и любовью к Людям вот таким вот как вы..

Ирина Наркевич
руководитель группы добровольцев
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71