Еще два наших ящика для сбора денег на программы фонда размещены в сети бассейнов "Аквапупс"

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ есть и вот такой способ помощи детям из детского дома
02.09.18 Друзья! У нас +2 ящика ещё в замечательной @Сеть бассейнов «Family Ocean Club & Аква Пупс» #АкваПупс которые находятся в городе Владивостоке по адресам:

Каплунова,6 (чуть выше Луговой), тел. 2 744 222

2-я Круговая,14 (рядом с ДКЖД) тел. 274 24 55

Инстаграм @aquapups_vl

И если вы, Друзья, хотите помочь детям и поддержать реализацию наших программ на помощь нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы, и например, проезжаете мимо этих адресов, то не проезжайте мимо)) вы можете помочь если зайдёте к нашим друзьям по этим адресам и просто положите вашу ПОСИЛЬНУЮ финансовую помощь в этот ящик. Деньги, собранные в эти ящики нашего фонда #теплонашихрук, пойдут на реализацию наших Благотворительных программ.

Такой способ также подходит для тех, кому важна анонимность — ящик не сбербанк)) фамилий не спросит.

Помогайте пожалуйста Друзья! Любая ваша помощь ценна и важна. И 10 рублей, и 110 рублей. Отчёты как всегда предоставим.

И ещё хочу рассказать про бассейн)
Там есть для детей шикарные бассейны, а в ближайшее время будет и для взрослых и я обязательно пойду, так как рядом с домом.

Также что для меня очень сильно характеризует эту#СоциальноОтветственную Компанию — детям с ограниченными возможностями здоровья предоставляют скидки в 50%.

Скоро ещё и третий ящик поставим в бассейне этой сети, который находится в Артёме. Но об этом следующий пост)

И я от всей души благодарю замечательную Ирина Муравьева и нашу любимую Екатерина Иланг за возможность разместить наши благотворительные ящики для сбора денежных средств на помощь нашим детям, в жизни которых нет мамы и папы. Благодарю за доверие и за сотрудничество на пользу и на радость нашим любимым детям из #детдом.

Есть у нас и ещё кой-какие планы с замечательным АКВАПУПСОМ ) но)) пусть будет интрига  и в свое время я обязательно об этом напишу.

 

С любовью, Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ Тепло наших рук
89841564671
#добротавнашемгороде #лучшийбассейнназемле #аква_пупс #детскийдом#социальнаяответственность #помочьможеткаждый