Виедоотчет о потраченных 25 100 р.

РЕПОСТ максимальный ПРОШУ
#ВидеоОтчет #ДенежныйОтчет
07.08.18 Друзья! В июне отлично прошел Благотворительный сольный концерт нашей любимой Екатерина Рассоленко )
Благотворительный он потому, что на нашем восхитительном мероприятии стоял Благотворительный ящик нашего #БДФТеплоНашихРук, в который мы вчера саккумулировали 25 100 р. и я как и обещала вчера ) они уже на лежат на расчетном счёту нашего БДФ #ТеплоНашихРук: их мы направим как и договорились с Катей на различные направления ПОМОЩИ нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы. И конечно же обязательно я буду писать отчёты за каждую копеечку)

Первый сольный концерт прошел в караоке баре Black@White и я от всей души благодарю Коллектив этого замечательного кафе за то, что безвозмездно предоставили под наше мероприятие зал на три часа и вход для наших гостей тоже был безвозмездный) классный бар, классный звук, классная атмосфера.

Количество мест было ограничено: половина зала были гости от Екатерины, вторая половина гости от фонда) потому я персонально пригласила тех, про кого точно знала что придут)

Это был первый концерт в жизни нашей Екатерины. И я от всей души благодарю ее за то что свой самый первый концерт она поДАРила нашим детям) я знаю Катенька как ты переживала, я ни минуты не сомневалась в том, что все будет прекрасно) НО реальность превзошла самые смелые ожидания) было так душевно и комфортно) и не было ни одного случайного Человека)

Теперь первый раз мы провели) и когда в следующий раз запланируем с Катериной ее концерт, то уже я конечно же выложу приглашение сюда)

Я от всей души благодарю КАЖДОГО гостя, кто пришёл и поддержал наше мероприятие. С вами так комфортно! Вы так внимательно слушали наш с Катериной рассказ о фонде — это вдохновляет.

И ещё я была удивлена какие у нас голосистые люди в городе)

Как когда то в свое время я с лёгкой руки Анна Хохлова побывала на вечере у Штительман Иосиф Иосиф где поэты нашего города читали стихотворения и для меня это стало озарением, мой Владивосток засверкал еще одной гранью читающего и сочиняющего народа)

А вчера я увидела какие голосистые и красивые Люди у нас) Благодарю замечательных Катерину Кочневу, Дмитрий Миронов и ещё одну красавицу настоящую которую зовут Арина) и это такое наслаждение смотреть на вас, дорогие, когда вы поете) потому что видно что вы сами кайфуете от процесса пения) и это очень вдохновляет)) очень) настроение от вчера по сегодня отличное) и насколько я поняла всем нашим Участникам и Участницам очень очень понравилось это мероприятие и мне, Катерина Рассоленко, пишут и благодарят за тебя и за восхитительный концерт)

Дима, твой «лет май пипл ГОУ» про Моисея это что-то))

А ваша, Катерина, совместная песня с Дмитрием «что ж мы наделали» — вообще улёт) Катина Хуторянка и Гадалка и ваша с Катериной финальная песня которую я попросила на бис «Оставайся мальчик с нами» аааааааа круууто я так сто лет не отдыхала))

Мой низкий поклон Катерине Рассоленко!

От всей души благодарю за то что приняли приглашение и в выходной день нашли время приехать ) вы ж ведь не знали что будет вот ТАК здорово) и тем не менее приехали поддержать наше мероприятие. Спасибо большое вам, Друзья! Виктория Клименко Мария Аксенова Анжела К. Татьяна Лихачевская и Михаил ) Костюнин Андрей Андрей Андрей Любава Ш. @lyubava_shatenko Рулева Евгения Пашенцева Наталья и Артем) Ирина Т.

И я благодарна жизни и нашим детям, нашим любимым детям в жизни которых нет мамы и папы. Вижу в этом благодарность от жизни и от ДЕТЕЙ — что приходят в мою жизнь такие МЕГАЛюди как вы, дорогие и любимые мои Друзья- Единомышленники)

И да вчера, благодаря нашей Екатерине Рассоленко наши ряды пополнились) Катенька спасибо тебе огромное что ты нас всех собрала и спасибо большое, что подарила нашим детям свое творчество и творчество твоих друзей) #певецдоброволец

И огромная благодарность нашему #ДизайнерДоброволец Анна Галактионова, которая сделала вот такой наглядный виделось)

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
89841564671
#детдом #сирота #хочупомочь #нужныдобровольцы
Ольга Шишкина Мария Аксенова Костюнин Андрей Екатерина Иланг