Фотоотчет с поездки на море на катерах, предоставленных Яхт-клубом "Семь футов"

01.08.17 Друзья! Вчера по приглашению настоящих Друзей наших любимых детей Seven Feet Yacht Club / Яхт-клуб «Семь Футов»#СемьФутов Илья Ермаков катались на катерах наши дети из #Партизанск#Детдом — детей было 16 человек и четверо сопровождающих взрослых. Мы дошли до острова Русский там часик покупались в море — вода как парное молоко) накупались наши дети от души)

Обратно долетели за полчаса и в замечательном кафе #РжавыйЯкорьАдминистрация #ЯхтКлубСемьФутов угостила путешественников волшебным пловом)

Огромная благодарность и низкий поклон Илье Михайловичу и нашим замечательным Капитанам которые в целости и сохранности доставили нашу компанию туда и обратно) Нашего Капитана зовут Михаил а второго Капитана имя не успела спросить, но от этого моя благодарность не становится ни на йоту меньше)

И поехали наши любимые дети обратно домой в #ПартизанскДетдом

Огромная благодарность Администрации #детскийдом за открытость к сотрудничеству и за готовность вывозить ДЕТЕЙ. Ведь такие выездные мероприятия они очень расширяют кругозор у детей и это ведь лучше чем детям сидеть летом дома

С любовью Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ
#теплонашихрук
89841564671
#сирота #детскийдом #социализация