Илариона поздравили с днем рождения) ура) ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 46000 р. на именные торты для детей из ПЯТИ детдомов на июль, август, сентябрь.

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 46000 р. на именные торты для детей из ПЯТИ детдомов на июль, август, сентябрь.

31.07.18 Сегодня мы поздравили Илариона с #ДнемРождения
Подарили мы ему Лего от Команды #КосмическийБублик #ВладивостокАнтонина Бас Ирина Понкратенко
А ещё раньше этот подарок предназначался другому ребенку, но его усыновили #оченьлегкаярука у наших замечательных ДАРителей

С днём рождения, Иларион)да это не я пишу с ошибкой, это имя такое с одной буквой Л)

И в рамках программы #ДеньРожденияКАЖДОМУРебенкуИзДетдома три новости:
1. В сентябре 2018 мы будем поздравлять тех именинников из #Детдом4#Детдом2 и #КШИ8вида (где живут наши дети с #ментальныенарушения), чьи дни рождения были летом но по причине нахождения в детских лагерях мы их не смогли поздравить. Подарки собраны давно и ждут своего часа. Всего в сентябре летних не поздравили 16 детей (3 в июне, 8 в июле, 5 в августе) и на это надо собрать 16000 р.из расчета от 800 до 1200 р. за 1,5-кг именной торт.

2. И новость вторая: мы сейчас подписываем договор с кондитерской Компанией, которая будет готовить и доставлять торты нашим именинникам из #ПартизанскДетдом (сентябрь 4 именинника) и #НаходкаДетдом (сентябрь 1 именинник). С существенными скидками за любой корж за 1,5-кг торт мы будем платить 975 р.

И #детскийдом4#детскийдом2#Кши 8 вида в сентябре 9 именинников. Таким образом по второй новости на 14 именных тортов надо собрать 14 000 р.

На июль август — 16000 р.

#итого #собратьнадо 16000+14000+16000 = #коплате 46000 р.

Памятуя обстановку с деньгами в фонде пишу этот пост заранее , потому что вот эту программу ни за что нельзя прекратить. Она для меня #пожизненно: ну как объяснить ребенку что его не поздравили с днём рождения, а ещё вчера его товарища поздравили, потому что какая то там программа прекращена??? Я не сумею объяснить и печали такой нанести не смогу ребенку. А вы бы смогли?

Потому прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ финансовой ПОМОЩИ на поддержку данной очень теплой и доброй программы ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ ИЗ ДЕТДОМА

Заранее благодарю

В #назначенииплатежа пишите пожалуйста «Благотворительное пожертвование на программу «день рождения каждому ребенку из детского дома»

Заранее благодарю

С любовью Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ
#теплонашихрук
89841564671
#детдом #сирота #личныйпраздник #социализация