Фотоотчет и просто отчет с нашей поездки с нашими любимыми детьми, в жизни которых нет мамы и папы, на базу отдыха "Новый Аякс"

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ) #Фотоотчет
26 июля мы Добровольцы Тепло наших рук, группа добровольцевХохлова Анна, Наталия Шипицына и Екатерина Сельскова побывали в гостях у настоящих Друзей наших детей — на Пляж «Новый Аякс». Сразу хочу поблагодарить Администрацию Пляжа от всей души и персонально Учредителю этой компании и Дмитрий Миронов: так как именно через нашего Дмитрия велись все переговоры с самого начала). Все прошло без сучка и задоринки: наши дети славно доехали за 20 минут) на автобусе, за который мы еще должны заплатить с расчетного счета нашего Тепло наших рук, благотворительный детский фонд 9000 р. (из них 500 уже есть от нашей Ирины, а вот 8500 надо еще собрать)

Нашей замечательной Компании Администрация #Аякс предоставила замечательный шатер на 30 человек )) — наших детей было 26, трое воспитателей и нас шестеро Добровольцев Анна, Дмитрий, Наталья, Катерина, #ФотографДоброволец Жанна Беляева, которая сделала весь этот фотоальбом) сейчас я их разберу и часть фотографий мы напечатаем и передадим нашим детям в их личные фотоальбомы ) на долгую и добрую память) Огромная благодарность Жанне.

Пир был горой)) Дети привезли с собой сухой паек. Мы добровольцы купили всяких вкусностей для наших детей ну и для себя конечно (обращаю внимание — оплачены продукты не расчетного счета фонда, а за наш — добровольцев, которые пожелали принять участие в оплате) и . которые купли в магазине ровно в день поездки.

Но самой вишенкой на торте стали подаренные от АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПЛЯЖА АЯКС — 10 КГ ШАШЛЫКОВ))Огромная благодарность, Дима дорогой учредителю передай пожалуйста ну и однозначно тебя благодарю) с тобой надежно было и спокойно: было понимание, что если вдруг мы чтото забыли чтото нам понадобится — ты обязательно поможешь)

И низкий поклон нашим Добровольцам! Конечно может старшеньким пацанам уже и не очень интересно с нами общение ))) возраст такой ) но вот младшие дети с огромным удовольствием общаются с нами. Да в том же море покупаться и подурачиться вместе ) это так классно) воспитатель же не залезет с каждым в море, ему за всеми детьми надо смотреть. А мы можем залезть и поиграться. А еще вот такой пример: малыш Максим Аня спрашивает его — будешь огурчик, говорит нет и мотает головой, и так на все, а потом Анна и Дмитрий нашли подход), просто дать в руки и поднести ко рту и он как птенчик все прекрасно и с аппетитом хорошим поел)

Это я к чему ) Это к тому ,что очень нужны Добровольцы для общения с нашими любимыми детьми. в жизни которых нет мамы и папы.

#Социализация — #Миссия нашего Тепло наших рук, благотворительный детский фонд

И вот чудеса какие))) ехала не отдыхать, ехала организовать отдых наших детей — а сама в итоге отдохнувшая и набравшаяся сил ) кажется такая же история у всех наших добровольцев

Ну и благодарю Администрацию #Детдом4 и воспитателей за сотрудничество: благодаря вам, дорогие мы не отвлекались на наведение дисциплины, а занимались именно нашими добровольческими делами

С любовью, Ирина Наркевич
@narkevichirina
руководитель БДФ #теплонашихрук
89841564671
#детдом #сирота #нужныдобровольцы #аякс #новыйаякс