Отчет по трем кружкам для детей за субботу 7 ноября )

08.11.15 Друзья! У нас суббота 7 ноября прямо какой-то ударный день кружков и секций — кроме первого занятия спортивной секции по Айкидо от Друзей нашего Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ — Tendoryu Aikido Vladivostok​ для 12 детей из «Парус надежды», Владивосток​ и очередного ВОСЬМОГО занятия танцами наших 7 девочек из детского дома № 4 — также прошло очередное ОДИННАДЦАТОЕ занятие русским языком нашего замечательного педагога-ДОБРОВОЛЬЦА Светланы с юной мамой Сашей. Эти занятия проходят с ребенком, в жизни которого нет мамы и папы, в рамках реализации программы нашего с вами Фонда «ПРОФИЛАКТИКА СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА»

вот краткий отчет про занятия от нашего педагога-добровольца Светланы:

«Занятие прошло, улучшения есть, за дз и работу на уроке я поставила 4, но сказала, что вообще слабенько, между 3 и 4, за неуверенность, не все от зубов отскакивает. Что-то отскакивает, что-то нет)))
Предыдущие темы повторила, видно. Но надо ещё лучше».

пусть девочка готовится — в конце ноября у нее будет серьезный промежуточный экзамен, на который придет целая комиссия в лице Светланы, меня и еще одного очень значимого для Саши Человека, перед которой я думаю Саше будет стыдно опозориться плохими результатами 🙂

С уважением, Ирина Наркевич​
руководитель БДФ «Тепло наших рук»
8 984 156 46 71