ОБРАЩЕНИЕ к тем, кто пообещал но не смог выполнить обещанное, а может недопонял срочность и важность сроков доставки подарков.

ОБРАЩЕНИЕ к тем, кто пообещал но не смог выполнить обещанное, а может недопонял срочность и важность сроков доставки подарков.

08.07.18 Друзья! Обращаюсь к тем кто взял на себя труд и беспокойство купить подарок нашим детям из #Партизанск #Детдом
Несколько месяцев назад я писала пост с перечнем подарков и специально обращала ваше внимание, что подарки надо собрать по 15.07.18. и каждому из вас я подчеркнула и обратила внимание: до 15.07.18 вы все сказали «да да конечно».

На сегодня почти все подарки собрали, кроме 4-х подарков.

Ещё раз сразу махом ПОВТОРНО объясню почему подарки на сентябрь октябрь и ноябрь собираем сейчас, и почему не надо мне объяснять к примеру что до октября и до ноября ещё есть время. Времени нет!

Потому что эту партию подарков я планирую передать сразу 16 июля в детский дом. И все и забыть про эту задачу до сентября, забыть чтоб освободить свои ресурсы сил, внимания, энергии и направить их на другие направления ПОМОЩИ детям, в жизни которых нет мамы и папы. Как минимум собрать подарки для детдома #Находка, и начать собирать подарки на декабрь, январь и февраль для ПартизанскДД — и опять же успеть их довезти в детдом до зимнего гололёда — это лишь малый пазл из множества, почему мне неудобно ваш подарок принять после 15 июля.

И если я буду собирать по одному подарочку и не тогда когда вы пообещали, а когда то потом, то я ничего не успею больше: придется закрыть все программы фонда оставить только программу день рождения, да и ту сократить до одного детского дома, потому что больше я ничего не успею, если буду действовать по алгоритму, который вы мне предложили. Больше объяснять не буду, так как очень сильно люблю когда меня понимают с первого раза. И если человек хочет услышать он услышит, если он не понял — спосит объясню, но когда все понятно, когда на вопрос «успеете до 15?» дали ответ да. То зачем мне то объяснять что у меня полно времени так как день рождения аж в октябре. Разрешите мне самой решать на что и сколько у меня времени: ведь никто лучше меня не может но мою загруженность, ни мои планы, ни мою наполненность КАЖДОГО дня. А на сегодня в программе #ДеньРожденияКАЖДОМУРебенку — 5 детдомов, а в #БДФТеплоНашихРук более 11 программ ПОМОЩИ нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы, и под опекой нашего фонда порядка 20 детских учреждений.

Поэтому если по каким либо причинам не успеваете в обещанный срок привезти поДАРок, ну просто скажите мне об этом. Пожалуйста, чтоб у меня было время решить это вопрос.

Я больше не буду напоминать звонить. Мы все взрослые люди, вы захотели сделать доброе, значит это ваша ответственность помнить сроки, в которые вы обещали сделать это. Просто 15 июля я выложу пост с просьбой к вам теперь уже СРОЧНО купить те подарки, которые мне не довезли к 15 июля.

Ну нет времени, дорогие, размазывать кашу по тарелке…да и желания если честно нет тратить время жизни неэффективно

С уважением Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ #ТеплоНашихРук
89841564671
#детдом #волонтер #пообещалсделай