Лот — #титановоекольцо от Виктор Волошенко. первая ставка 4500 р.

Лот — #титановоекольцо от Виктор Волошенко. первая ставка 4500 р.
Друзья, ПРОШУ МАКС РЕПОСТ

08.07.18 Друзья! Пришло время нашего июльского #Благотворительный#ИнтернетАукцион )
раз в месяц мы проводим его здесь на моей странице аукцион с помощью #лот #лотов, предоставленных нашими замечательными Участниками.

И я обращаюсь к вам: вы трудитесь в разных компаниях, оказываете различные услуги или продаете товары. Вы можете предоставить, а именно поДАРить, в наш #БДФТеплоНашихРук лот, который я выставлю на аукцион, победитель аукциона переводит заявленную им сумму на расчетный счёт нашего фонда, я сообщаю об этом хозяину лота и он оказывает победителю аукциона заявленную услугу. Если вы хотите выставить какой то товар, то товар заранее привозится мне в #офисфонда, я принимаю его по расписке, выдаю победителю подарок от вас, после того опять же как победитель переведет заявленную сумму на расчетный счёт нашего фонда #теплонашихрук или привезет деньги мне и я их приму по квитанции.

Обратите внимание пожалуйста: даритель лота не получает за свою услугу ничего. Деньги идут напрямую на расчетный счёт нашего фонда от победителя аукциона.

Ну и полностью отчитываюсь перед вами и перед дарителем лота) здесь)

Сумма полученная за сегодняшний за лот пойдет на оплату того направления помощи детям которое будет актуально на тот момент

Разрешите представить ) нашего замечательного Участника) Виктора, который подарил для детей три титановых кольца. Сегодня мы выставляем 1 из трёх колец.

#Лот колечко на фото. Авторский дизайн. Для победителя нашего аукциона она будет стоить столько, сколько победитель сам и заявит)

Я делаю первую ставку за 4500 р.

Каждый желающий делает шаг в комментариях, минимум 200 р.

Аукцион продлится до 31 июля до 12:00 дня

 

Заранее благодарю
С любовью, Ирина Наркевич @narkevichirina
Руководитель БДФ #ТеплоНашихРук
89841564671
#детдом #сирота #нужнапомощь