Отчет по июньскому интернет-аукциону

Лот -футболка. Ушел домой к нашему новому Другу Дарье @gadanik ) пожертвование за данный лот в размере 1200 р. на уже на счёту #БДФТеплоНашихРук

Друзья! #Благотворительный #ИнтернетАукцион )
раз в месяц мы проводим его здесь на моей странице аукцион с помощью #лот #лотов, предоставленных нашими замечательными Участниками. И я обращаюсь к вам: вы трудитесь в разных компаниях, оказываете различные услуги или продаете товары. Вы можете предоставить, а именно поДАРить, в наш #БДФТеплоНашихРук лот, который я выставлю на аукцион, победитель аукциона переводит заявленную им сумму на расчетный счёт нашего фонда, я сообщаю об этом хозяину лота и он оказывает победителю аукциона заявленную услугу. Если вы хотите выставить какой то товар, то товар заранее привозится мне в #офисфонда, я принимаю его по расписке, выдаю победителю подарок от вас, после того опять же как победитель переведет заявленную сумму на расчетный счёт нашего фонда #теплонашихрук.

Обратите внимание пожалуйста: даритель лота не получает за свою услугу ничего. Деньги идут напрямую на расчетный счёт нашего фонда от победителя аукциона.

Ну и полностью отчитываюсь перед вами и перед дарителем лота) здесь)

Сумма полученная за лот пойдет на оплату того направления помощи детям которое будет актуально на тот момент. Обязательно расскажу тут)

Разрешите представить ) нашего замечательного Участника) наша любимая #ДизайнерДоброволец Ольга Егорчева и ее студия #НародныйДизайн

#Лот футболка на фото. Авторский дизайн Натальи Отрошко.

Присоединяйтесь пожалуйста к нашему аукциону, потому что ваша #ПомощьНужна очень очень

Заранее благодарю

С любовью Ирина Наркевич
@narkevichirina
Руководитель БДФ #теплонашихрук
89841564671
#детдом #сирота #нужнапомощь