На что направлены 24 840 р. с расчетного счета нашего фонда #теплонашихрук

22.06.18 Друзья! В среду мы с нашей любимой Участницей фонда и по совместительству представителем замечательной #социальнаяответственность Компанией #РоссЛоджистик Короткиной Анжелой Евгеньевной @angelik276 побывали в гостях в двух детских домах #ПартизанскДетдом и школы-интернат в селе Екатериновка (единственное насколько мне известно в Приморье учреждение, в котором живут дети с глубокими #МентальноеНарушение )

Мы подарили в каждый #детскийдом по 3 ящика яблок, получили в ответ акты приема. От ПартизанскДД уже получили и фотоотчеты, от Екатериновки ждём с минуты на минуту фотоотчет. Также в ПартизанскДД мы с вами подарили душевую кабину для помещения #социальнаягостиная для #выпускник этого детского дома. Также уже предоставили мне и акт приема и бух. справку о постановке на баланс этой душевой кабины. Я благодарю от всей души Компанию #РусскийДом за предоставленную скидку (душевая кабина стоимостью 27000, мы же ее купили по цене 24840 р.) Огромное спасибо за предоставленную скидку! )

Смогли мы с вами сделать эту срочную покупку — так как студентки возвращаются на лето в детдом — им конечно надо иметь возможность мыться, и конечно не в детских группах. Так вот смогли мы это сделать благодаря следующим замечательным Людям и социально ответственным Компаниям:
#Приправыч — 5000 р.
#БлаготворительныйСольныйКонцерт Екатерины Екатерина Рассоленко — 5000 р.
@sweetstom пожертвование Микшевич Светланы Валерьевна — 2300 р.
Компания которая пожелала чтобы ее не называли — 10 040 р.
Дмитрий Л. -2500 р.

Низкий поклон вам, дорогие Единомышленники!

С любовью
Наркевич Ирина
Руководитель
БДФ #теплонашихрук
89841564671