5 декабря мастер-класс по пальчиковой живописи для наших 10 детей

06.11.15 Друзья! Точная дата проведения мк по пальчиковой живописи — совместный проект Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ + Творческая группа Людмилы Евтушенко​ — 5 декабря )

мастер-класс будет проведен для 10 детей из Приморской детской туберкулезной больницы. рисовать дети наши будут пальчиками по маслу. Это АРТ-терапия в чистом виде. это и получение нового навыка — и даже не столько рисования, сколько навыка выражения себя своих чувств ощущений переживаний на холсте с помощью краски. МЫ ДАРИМ НАВЫК, ОПЫТ, ПРАКТИКУ — а это самое самое в чем мы — взрослые Люди можем быть полезны детям.профориентация

С прошлого мк в дд№ 2 и от нашего мк с Людмила Евтушенко​ — для взрослых добровольцев — осталось много красок и также масло для холстов, поэтому их покупать не будем. Краски есть.

а вот холсты с вашей помощь, Друзья! мы уже оплатили и на след неделе я заберу купленные нами холсты 40*50 на подрамниках по 230,00 р. — скидку на эти холсты нам дали наши Друзья — замечательная компания «АРТ-МИКС». обычно эти холсты стоят 500-600 рублей.

На мк кроме нашего любимого Мастера будет еще четверо добровольцев — Андрей, Ольга, Яна и я — и уже думаю достаточно нас на 10 детей.

Ну все отчиталась )

С любовью Ирина Наркевич​
руководитель БДФ «Тепло наших рук»
8 984 156 46 71