Успешно прошло очередное 10-е занятие по русскому с юной Сашей

04.11.15 Сегодня прошло очередное ДЕСЯТОЕ занятие нашего замечательного педагога-добровольца нашего Тепло наших рук» благотворительный детский фонд Светланы с юной мамой Сашей. напомню эти занятия происходят в рамках программы «ПРОФИЛАКТИКА СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА».

Светлана спросила Сашу «ну что какие мысли после контрольной?» Саша наша ответила «Это был позор». ну что ж — дай бог обдумает, осмыслит и не повторит этого «позора» для себя в виде проваленной контрольной.

На конец ноября у нас будет следующая контрольная, на которой будет присутствовать директор того учреждения, которая приняла самое активное участие в жизни Саши. И это уже будет самая настоящая контрольная, когда Саша выйдет отдохнуть, а мы втроем с красной ручкой будем править ошибки и поставим оценку Сашиным знаниям по русскому языку.

Потому что необходима каждому человеку сверка своих знаний с реальностью. В данном случае эта сверка у Саши происходит через контрольные и причем не в присутствии любимого педагога, а и других людей.

С любовью ваша Ирина Наркевич руководитель Тепло наших рук» благотворительный детский фонд 8 984 156 46 71