Фотоотчет по поездке в Изумрудную долину детей из КШИ 8 вида)

06.05.18 это у нас в городе серое небо) а где-то светит солнышко и настоящее лето) именно в этом прекрасном жарком лете сегодня побывали 20 наших любимых детей из #КШИ8вида (коррекционная школы-интернат для детей с #МентальноеНарушение) благодаря замечательным и восхитительным Людям, которые трудятся в #ИзумруднаяДолина @izumrudnaiadolina Вернулись довольные загоревшие ) Отдельная благодарность руководителю Парка семейного отдыха «Изумрудная долина» Вакуленко Сергею Александровичу! Спасибо большое Вам за радость детскую, за пользу детям, за вот эти счастливые детские глаза. Спасибо!

И огромная благодарность #ДальневосточнойБухгалтерскойКомпании и ее руководителю Ольге Ш. — потому что именно эти замечательные Люди оплатили квест для 20 наших детей #ВГостяхУКощея, на оплату которого сотрудники долины предоставили нам серьезнейшие скидки (более 50%) и в итоге мы за #квест заплатили 2625 р.

От всей души благодарю нашего замечательного Участника куратора-добровольца по направлению #ОрганизацияДосугаДетей Наталья Исаева
за административную и организации работы для того, чтобы эта поездка состоялась

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ #ТеплоНашихРук
89841564671
#детдом #овз #сирота #социализация #дети