Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/tep3300965/teplonashihryk.ru/docs/wp-content/themes/twentyfifteen/functions.php on line 547
Мы наладили сотрудничество с Приморским краевым театром кукол! - teplonashihryk.ru

Мы наладили сотрудничество с Приморским краевым театром кукол!

Ну и еще одно замечательное ДОСТИЖЕНИЕ у нашей славной и очень мной горячо любимой группы волонтёров: в рамках программы «ПРАЗДНИК ДЕТЯМ» мы наладили сотрудничество с нашим замечательным Приморским краевым театром кукол!

Я бы сказала, что это СТОЛП такой нашего Города – ведь театр живёт и радует наших с вами владивостокских и приморских детей вот уже 75 лет! в прошлую пятницу у нашего Театра был Юбилей! Он пережил войну вместе со всей страной – не сломался, выстоял НАШ ТЕАТР! Приморский характер!

И была на их Юбилее – я смотрела на праздничное представление и думала как бы здорово было, если бы наши дети увидели ВОТ ТАКОЕ ВОТ ЧУДО ))) и сама как в детство окунулась – там работают настоящие Профессионалы, слаженная Команда! И какой же это огромный труд! Спасибо вам, АРТИСТЫ Приморского кукольного театра! Спасибо ВСЕМ сотрудникам ТЕАТРА, благодаря которым становятся возможными такие волшебные чудеса на сцене )

От всей души как горожанка поздравляю наш замечательный Театр Кукол, желаю им быть ВСЕГДА!

А за готовность к СОтрудничеству с нашей группой на пользу и радость детям – это просто низкий поклон Виктору Бусаренко от меня лично и от лица всей нашей группы добровольцев 🙂 Виктор Васильевич! Спасибо вам большое и рада очень нашему начавшемуся сегодня СОтрудничеству!
Сейчас я связалась с детскими учреждениями и жду от них точное количество детей в возрасте от 3 до 10 максимум лет, ведь 4 апреля наши дети уже приглашены на замечательный детский спектакль «Емеля».