Благодарность нашему Добровольцу Илье за помощь в регистрации фонда

31.05.17 Друзья! Я от всей души хочу поблагодарить нашего замечательного активного Участника, настоящего Друга наших детей и просто отличного надежного Человека Лукьянов Илья — Илью по праву можно назвать крестным нашего #БДФТеплоНашихРук — ведь именно Илья подставил плечо и взял на себя все расходы по #Регистрации нашего фонда #ТеплоНашихРук

Спасибо тебе, мой дорогой Единомышленник и уже Друг. Спасибо, что вместе. Спасибо за доверие! Спасибо тебе за помощь в создании еще одного эффективного инструмента помощи детям — ведь именно благодаря тому, что есть единый расчетный счет у фонда СЕГОДНЯ мы реализуем гораздо больше направлений помощи детям, НАШИМ ДЕТЯМ, которым очень нужны МЫ, неравнодушные сильные взрослые

Искренне надеюсь, что тебе не стыдно ни за один шажок нашего уже 2-летнего малыша под названием #БДФТепло_Наших_Рук

Искренне надеюсь, что гордишься 

А еще я помню как получила уставные доки и с удивлением увидела что дата регистрации — ровно #ПервоеИюня )

Помню как чувствовала себя: как гепард забравшаяся на непривычно высокую гору…замерла оглядываясь и вдыхая и пробуя воздух на вкус на этом новом уровне…

Почему то мне хотелось очень глубоко вдыхать воздух…как после сильных слез…в общем новый уровень он и есть новый уровень))

Какой-то мужчина увидев мои горящие глаза ) хи они всегда горят от достижений  срочно купил букет и полквартала торопился за мной чтоб вручить…а я не видела что он за мной бежит ? я глубоко вздыхала и вдыхала новый воздух на новой вершине …

С любовью
Я