29 мая мы вручили стипендии тем детям из детдома №4

31.05.18 Друзья! 29 мая мы вручили стипендии тем детям из #детдом4, которые упорно и настойчиво занимались по программе фонда #ТЕПЛОНАШИХРУК #РепетиторВДетдом, а именно Татьяне, Леониду, Антону, Данилу, Эле, Ивану — всего 12250 р.
3000 р. — такую сумму денег получили у нас самые отличники) мы опять потренировались на тему, сначала считаем деньги, потом расписываемся. Когда наши дети и подростки уселись за парты, я выложила ведомость на стол и сказала «я тороплюсь, поэтому давайте быстренько распишитесь») и трое детей выразили несогласие с моим предложением мол сначала дайте деньги увидеть. Тут меня поддержал подыграл директор детского дома Василий Алексеевич и сказал детям, ну вам же сказали человек торопится. И под нажимом авторитета дети стали подписываться. На третьем полписавшемся я приостановила наш мини-тренинг и похвалила тех, кто вспомнил, что надо пересчитать деньги прежде чем за них расписываться и смотреть опять же внимательно за какую сумму расписываются. Все получили заработанные честным трудом деньги.

Я поздравила наших детей от всех нас с вами Друзья и сказала что мы приняли решение в этом году также заплатить им стипендии для того, чтоб показать что мы гордимся и радуемся вашей настойчивости и упорству в постижении знаний, хотя когда есть запущенность в знаниях это порой очень нелегко. И ещё и для того стипендии чтобы те, кто учился, уже сегодня поняли что учиться и быть умным выгодно даже материально и не когда то когда вырастут, а уже сегодня сейчас.

И ещё в числе первых троих расписавшись под нажимом)) была девушка, которая последнее время серьезно нарушает дисциплину. А я напомню Друзья, мы в Детдоме гости — продолжение этого абзаца посмотрите пожалуйста ниже на фото.

Данную стипендию детям мы смогли оплатить благодаря ПОМОЩИ замечательнейших отзывчивых взрослых, людей, которые чувствуют чужую боль как свою собственную — Команды Компании #Приправычнизкий поклон вам, дорогие Единомышленники

Ну а нашим детям желаю отличного лета и умненько потратить заработанное)

Фото не сделала с детьми, торопилась впереди была ещё Лиса и ее праздник для детей в #МастерскаяРодителя

С любовью
Наркевич Ирина
Руководитель
БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
89841564671
#детдом #сирота #социализация #нужныдобровольцы#нужныволонтеры