ВАЖНО! про путевки в детский лагерь. почему мы их не покупаем, хотя был объявлен сбор денег.

ПОЧЕМУ НЕ ПОКУПАЕМ ПУТЕВКИ ДЕТЯМ, НА КОТОРЫЕ СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ! прошу максимальный репост! Это очень важный момент — собирали, а не купили. либо обманули, либо что-то другое. ниже я объясняю причины.

30.10.15 Друзья! Вы помните я размещала пост о сборе денег на три четыре или пять путевок для детей коррекционной школы-интерната г. Находка — зависело от того, какую скидку на путевки предоставит собственник лагеря. Хочу сообщить вам, что эти путевки мы приобретать по крайней мере на эти каникулы и для детей именно этого учреждения не будем,  увы, потому что:

ПЕРВОЕ с этим учреждением наш Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ увы не сотрудничает. к огромному сожалению. а если бы сотрудничали, то обязательно приобрели уж три путевки на 33 000 рублей точно.

ВТОРОЕ к тому же никаких скидок на эти путевки собственник лагеря на предоставил. повторно называть здесь имя этой компании не буду. Потому что ну не за что наказывать людей, если они не готовы помочь детям. Помощь детям дело добровольное. И каждый принимает для себя это решение сам. и конечно, если бы какое-то кол-во путевок все же было подарено детям этого учреждения — они бы были направлены именно в это учреждение. и на этом нашей сотрудничество в любом бы случае прекратилось.

Я известила тех Участников, которые на словах сообщали мне, что переводят деньги именно на путевки, получила у них РАЗРЕШЕНИЕ направить их помощь на другие уставные цели нашего Фонда. и вот теперь об этом извещаю вас, Друзья! Все активных Участников нашего Фонда и настоящих Друзей наших детей.

Спасибо вам, ДРУЗЬЯ! за доверие ко мне как руководителю сначала нашей Тепло наших рук, группа волонтеров​ которая теперь выросла в прекрасный своими УЧАСТНИКАМИ и ДЕЛАМИ Благотворительный детский фонд «Тепло наших рук» 🙂

я очень стараюсь его не нарушить — ваше доверие! Потому что это одна из самых ЦЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ на свете — когда Люди тебе ДОВЕРЯЮТ!w6tXHaDjgG

С любовью ваша Ирина Наркевич​
руководитель БДФ «Тепло наших рук»
8 984 156 46 71НАШ ЛОГО