Друзья! Пришло время благотворительных аукционов)

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ) #нужнапомощь
20.05.18 Друзья! Пришло время возобновить старую добрую традицию наших #Благотворительный #ИнтернетАукцион ) раз в месяц мы будем проводить здесь на моей странице аукцион с помощью #лот #лотов, предоставленных нашими замечательными Участниками. И я обращаюсь к вам: вы трудитесь в разных компаниях, оказываете различные услуги или продаете товары. Вы можете предоставить, а именно поДАРить, в наш #БДФТеплоНашихРук лот, который я выставлю на аукцион, победитель аукциона переводит заявленную им сумму на расчетный счёт нашего фонда, я сообщаю об этом хозяину лота и он оказывает победителю аукциона заявленную услугу. Если вы хотите выставить какой то товар, то товар заранее привозится мне в #офисфонда, я принимаю его по расписке, выдаю победителю подарок от вас, после того опять же как победитель переведет заявленную сумму на расчетный счёт нашего фонда #теплонашихрук.
Обратите внимание пожалуйста: даритель лота не получает за свою услугу ничего. Деньги идут напрямую на расчетный счёт нашего фонда от победителя аукциона.
Это может быть что-то сделанное своими руками или руками ребенка.

Ну и полностью отчитываюсь перед вами и перед дарителем лота) здесь)

Наверное лишне говорить, что все собранные во время аукциона деньги идут на наши программы ПОМОЩИ нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы.

Более того желание донора на что он хочет чтобы пошла его помощь в приоритете.

Когда соберём несколько компаний, выложу график)

Заранее благодарю

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ ТЕПЛО НАШИХ РУК
89841564671
#помочьпосилам #ещеодинспособ #детдом #сирота #нужнапомощь#отказник