25.10.15 праздник для детей из дд2 прошел отлично! :) столько радости)))

Тепло наших рук, группа волонтеров сегодня мы четверо добровольцев Евгения, Виктория и Татьяна были в детском доме № 2 и провели для 15 малышей дошколят замечательный праздник. Сначала Женя почитала в лицах и с выражением сказку про пантеру — и прямо так было интересно наблюдать, как растет заинтересованность и вовлеченность детей в сказочну историю. А потом мы разбились на 4 команды — по числу добровольцев и каждая команда собирала пазлы. И вот честно я подумала на 5 сек — ну все наша команда будет самой отстающей — таким сложным мне поначалу показался пазл…а потом в нашей маленькой команде как то плавно и гармоничной распределились роил — один участник перетек в другую группу — зато в нашу добавился Максим очень сильный игрок в пазлы ) и мы вначале каждый собирая свою часть — потом объединились и все у нас получилось ) потом собрали еще и второй пазл ) и это так азартно )))

 

SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC
потом мы разделились на пары и в паре один был в прищепках а другой с завязанными глазами отыскивал их. Была игра и вволшебный мешочек когда мы на скорость должны были собрать с пола рассыпанные шары ))) ух! было весело и азартно и детям и нам))) игра в кошки-мышки ))) как всегда на ура ))ну а надувание воздушных шариков — это вообще просто улет полный ))) потом мы еще пускали мыльные пузыри — 2 бутылочки еще оставалось от Вероникиного летнего подарка — я их принесла детям )))
 
потом мы передал детям печенье 2,2 кг которое принесли наши добровольцы.
 
Евгения! Спасибо тебе огромное за четкую организацию праздника и обеспечение каждой игры игрушками необходимыми — с некоторых пор на мероприятиях там где сть ты — я просто отдыхаю и ничего не контролирую ))) потому чтт не надо)))
 
И девчата! Женя! Татьяна! Виктория! Спасибо вам за чудесную компанию) и за то что ВМЕСЕТ мы с вами сегодня подарили нашим любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы, столько радости и счастья )
 
С любовью, ваша Ирина Наркевич
руководитель БДФ «Тепло наших рук»
8 984 156 46 71