Отзыв замечательного Добровольца Надежды после первой прогулки с малышами

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ
27.04.18 Друзья! Вот и ещё один #отзыв замечательного Добровольца #теплонашихрук Надежды, которая на днях приняла участие впервые в нашей прогулке с малышами, в жизни которых нет мамы и папы, с нашими любимыми детьми из #социальноеотделение#краеваядетскаябольница2

ОТЗЫВ:
«Ирина, добрый вечер, моя обратная связь. Всю прогулку хотелось как-то эффективнее для малыша провести время. С одной стороны, хотелось и больше дать общения и физического контакта, а с другой стороны, хотелось, чтобы он побольше походил и пошевелился. 40 минут для прогулки, конечно, маловато, но для первого раза в самый раз. Очень хорошо, что вы были с нами, так гораздо спокойнее. Опыт общения с детьми у меня совсем небольшой (дети подруг). Чисто эмоционально мне было достаточно комфортно, но я не исключаю возможности того, что со временем станет тяжелее. Ночью снилось, что гуляю с детками. Планирую гулять раз в неделю. Спасибо вам за возможность осуществления такого намерения, как это ?

И огромная благодарность Надежде за такую искреннюю обратную связь. Пусть этот пост поможет кому-то лучше понять себя и поскорее прийти гулять с нашими малышами, у которых нет мамы и папы. Или не прийти, это тоже результат…

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ Тепло наших рук
89841564671