#СиделкаРебенкуИзДетдома: новости о госпитализации Спартака

13.04.18 Друзья! Наш любимый мальчик, который вчера находился на #госпитализации #СиделкаРебенкуИзДетдома просил очень очень машинку и банановый сок) забегая вперед скажу, что вчера в связи с обьявившейся простудой нашего мальчика выписали и труд сиделки завершён в 19:15.

А пока расскажу про банановый сок)) уже вчера с утра он спрашивал «привезут ли банановый сок?». Сиделка объяснила, что так как думали что с утра будет операция, то возможно завтра привезут, а может и вечером. Потом вечер наступает, опять наш малыш спрашивает про банановый сок)

А до этого я обратилась к нашей любимой Елене и она отыскала таки в городе банановый сок и купила 2 машинки (все как и просил наш Спартак) ну а потом так как очень хотелось радость ребенку в больнице (на тот момент не было данных про выписку), у него ведь нет мамы и папы, которые бы наизнанку вывернулись и сквозь всю занятость свою бы детку порадовали в больнице я попросила своего однокурсника Романа и он отвёз меня в больницу к Спартаку, и также передал от себя ещё яблочек и шоколадку)

В общем все доставлено нашему любимому адресату в целости)

Приятно когда завотделением дала обратную связь по сиделке: вежливая, воспитанная с ребенком очень внимательна. На что я ответила, что это очень приятно, так как это значит что ответственный подход к подбору персонала даёт результаты, а я очень внимательно смотрю на людей, которые идут к детям из #детдом от лица #теплонашихрук

Сейчас ждем когда пройдет простуда у ребенка и снова продолжим госпитализацию

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ Тепло наших рук 89841564671