Документы отчетные и фотоотчет) Аленка просила передать вам. Друзья, спасибо огромное)

10.04.18 Друзья! #ДокументыОтчетные и фотоотчет) Аленка просила передать вам, Друзья, спасибо огромное)
К нам в фонд #ТеплоНашихРук поступило обращение из #Детдом4помочь двум девочкам, в жизни которых нет мамы и папы. Одна девочка недавно пришла в детский дом, и у нее заканчивается срок действия линз, а с учётом того, что в год на ребенка на медикаменты (и прочие мед. расходные материалы выделяется из бюджета 450 р.) ясно и понятно, что силами бюджетных средств этот вопрос не решить. Именно поэтому обратились к нам с вами, Друзья, за помощью. Девочке нужны были очки: мы с точки зрения педагогики попросили девушку саму сходить в аптеку рядом с детдомом и попытаться выбрать. В сумме не ограничивали, хотели чтобы человек юный и хороший потренировался сам делать выбор, который мы потом вместе проанализировали.

За очки нашей девочке из детского дома выставили счёт в 6000 р. Дорого. Очень дорого. Я обратилась за #ЭкспертноеМнение к нашей любимой Анна Хохлова Анне Сергеевне, которая привезла нас с юной красавицей Алёной в замечательную аптеку #ОВита на Русская,59/3 — нас встретила замечательная Юлия Игоревна Гренкова) Александр Гренков как вы помните тоже наш участник, проводил тренировки футбольные с нашими детьми из #детдом. Вот такая Семья отзывчивая!

И нам ещё раз оценили зрение (нам в смысле девушке нашей Алёнке) безвозмездно, провели для Алёны обучение, как правильно чистить линзы и почистили их заодно, так как очки будут готовы 9 апреля, до этого времени Алёне ещё надо будет походить в линзах. В итоге полностью за очки, которые будут готовы 9 апреля и Алена сама заберёт их стоят 2465 р. Существенная разница, правда? Благодаря вот этим замечательным Людям Анне Сергеевна Хохлова и Юлия Игоревна Гренкова) мы сохранили более 4000 р. И наш эти сэкономленные средства мы ещё какую-нибудь ПОМОЩЬ необходимую окажем нашем любимым детям, в жизни которых нет мамы и папы. С Алёной мы конечно обсудиои эту разницу цен и поговорили о том, что мониторить перед покупкой цены на товары просто необходимо) потому как разброс цен в городе нашенском велик)

А потом для другой девочки нужны были шприцы особенные, она делает уколы каждый день сама себе, такое лечение назначил эндокринолог. И вот вот скоро они у нее уже закончились бы. В упаковке 100 штук, значит хватит теперь ребенку на три месяца и 10 дней. Стоит упаковка смотрите на фото 1050 р. Нам продали за 840 р.

Итого: мы сегодня направили на помощь двум девочкам 840+2465= 3305 р.

И я хочу сказать огромное спасибо!
Всем благодаря чьему участию стали возможны вот такие форс-мажорные покупки. И Анне Сергеевне, которая и отвезла к офтальмологу и привезла Алёну обратно в детдом, и ещё раз дорогим врачам Анне Сергеевне и Юлии Игоревне, и конечно же тем замечательным Людям из ООО #ДальЭкспертЦентр Сергей Юдинблагодаря чьей ПОМОЩИ мы смогли оперативно оплатить вот эти такие #ЖизненноНеобходимые для детей вещи.

Низкий поклон просто…до земли вам, дорогие Друзья!

Шприцы доставлены в детдом лично в руки директору Василию Алексеевичу. На днях мне скинут акты приема передачи на эти подарки детям от нашего фонда. Ну а 9 апреля у Алёны будут уже новые красиииивые очки в очень стильной оправе)

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ Тепло наших рук
89841564671
#детскийдом #сирота #хочупомочь