ТРИ поездки 120 наших детей на о. Русский состоялись! :) ОТЛИЧНО!

24.10.15 Друзья! И вчера состоялась третья поездка наших любимых детей из детского дома № 2 на экскурсию по о.Русскому с заездом в кампус ДВФУ на 3Dпанораму посвященную последним боям с фашизмом в нашем дальневосточном регионе..вернее тихоокеанском )Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg Jpeg

Детям очень понравилось ) сейчас ждем сочинений о впечатлениях и полученных знаниях) так интересно — что же им запомнится из этой поездки )

Итого, Друзья! мы с вами через наш Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ — а фонд в данном случае выступает как инструмент- а помощь то идет именно от нас с вами!!! итак в октябре, мои любимые Друзья-Единомышленники мы с вами организовали и поДАРили 120 детям из трех детских учреждений — Детский дом № 2, детский дом № 4 и «Парус надежды», Владивосток​ — поездку на передвижную всероссийскую 3D-панораму посвященную нашей победе в бою с фашизмом во Второй Мировой войны. Мы с вами заказали и оплатили ТРИ автобуса, и каждый раз автобус забирал наших детей, довозил до русского и ждал детей пока они были на 3д панораме и пока они слушали экскурсовода. Потому что для того, чтобы извлечь максимум пользы из поездки и максимально эффективно использовать деньги, которые мы оплатили с вами за ТРИ поездки автобусные — а это 6500+6500+ 7500 = 20 500,00 р. — ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ.

так вот чтобы мероприятия эти принесли максимум пользы детям, и раз уж мы поехали на о.Русский — я заказала в АФИНЕ -ПАЛЛАДЕ еще и услуги экскурсовода. А они такие молодцы — просто бонусом подарили нашим детям УСЛУГИ ЭКСКУРСОВОДА на все три поездки.

у нас до этого вы помните было поДАРено детям три экскурсии по вечернему Владивостоку. но мы не успевали во время них никак доехать на о. Русский — слишком большой круг с учетом нашего движения надо было бы делать автобусу на дороге. и вот теперь наши дети побывали на о. Русском и в кампусе ДВФУ.

Экскурсовод Милана Маркевич — мне очень пришлась по душе — она профессиональный историк, очень грамотно и в доступной детям форме рассказала про военные события той поры.

Мой низкий поклон вам, Дорогие ДРУЗЬЯ! Ведь именно потому что мы ВМЕСТЕ! Потому что мы умеем объединяться и взаимодействовать ЭФФЕКТИВНО на пользу нашим любимым детям становятся возможными вот такие вот замечательные события в жизни наших детей!!! ОБОЖАЮ ВАС!!! 🙂

на фото 40 наших детей из детского дома № 2

С любовью ваша Ирина Наркевич​
руководитель БДФ «Тепло наших рук»
8 984 156 46 71