Поздравили Настю из Находки с ее личным праздником

25.03.18 Дорогие друзья! 22 марта отлично и очень продуктивно прошла моя командировка в #Детдом #Находка. Состоялась благодаря отзывчивости и готовности помочь детям, в жизни которых нет мамы и папы, замечательных Людей, которые трудятся в #КРПК Корпорации развития Приморского края, именно они всем коллективом обеспечили транспорт до Находки и обратно)

Сначала мы заехали к нашим друзьям в #Амату и взяли 4 ящика апельсинов, чтоб сразу с оказией доставить их нашим любимым детям (так как далековато находятся, то не получается у нас дарить нашим детям фрукты так часто, как хотелось бы, в этот раз мы использовали возможность предоставленную КРПК по максимуму. 60 кг уже у наших детей, плюс к 18000 ещё 4000 итого напоминаю, что собираем 22000 р. на оплату заказа апельсинов с этой недели.

Приехали мы в Находку для того, чтобы я могла познакомиться с нашим новым добровольцем, который будет курировать программу #ДеньРожденияКАЖДОМУРебенкуИзДетдома, мы провели собеседование, я провела для Дарьи #ШколаДобровольца, подписали с ней договор, соглашение о неразглашении конфиденциальной информации, которую Дарья получит при общении с детьми, проанализировали #КодексДобровольца, обсудили должностную инструкцию добровольца-куратора. И вот так отлично все сложилось, что как раз день приезда совпал с Днём рождения замечательной девочки Насти  и мы вместе с Дарьей поздравили девочку. Я рассказала Насте, что она про нас наверное слышала, что вот все поздравления с днём рождения это от #теплонашихрук, и так как мы далеко находимся, то не можем увы на каждый ДР приезжать из Владивостока, но мы все равно помним знаем и заботимся по мере сил. А сегодня так удачно сложилось что мы смогли и тебя, Настя, поздравить  в общем передала привет от всех нас, Друзья, и начала именинница разворачивать подарки замечательную качественную японскую косметику (уход и декоративка) от нашей любимой активной Участницы Виктория Клименко. Насте подарки очень понравились, она так искренне поблагодарила, а потом мы обнимались)) и это было приятно нам обеим 

Потом замечательная директор этого детдома Татьяна Александровна провела нам экскурсию по детдому, заодно я сфоткала диван, водонагреватель, электроплита, вытяжка, которые мы раньше дарили, от усталости забыла сфотать облучатели)), потом по списку передала все подарки по июнь для наших детей.

Вот такая полезная и очень нужная командировка у меня получилась благодаря волшебникам из КРПК, которые в свою очередь узнали про наш фонд и про потребность в машине до Находки от нашей любимой активной замечательной Участницы Ульяна Пасечник

Низкий поклон Ульяна вам! Огромная благодарность всей Команде КРПК! И персонально руководителю Игорю Вячеславовичу! 

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ Тепло наших рук
89841564671