На днях был конкурс причесок, и очень пригодились заколки) #АртТрейд #Фотоотчет

#СоциальнаяОтветственность
15.03.18 Друзья! Я сегодня хочу еще поблагодарить и порадовать отчётом о том, что их подарки используются по прямому назначению , замечательную Компанию настоящих Друзей наших детей и наших друзей конечно) социально ответственную Компанию #АртТрейд, которая поДАРила нашим любимым детям из #ДетскаяТуберкулезнаяБольница много прекрасных тапочек разных размеров и красивых заколочек для девочек)

На днях был конкурс причесок, и очень пригодились заколки)

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ) пусть люди знают, что есть в нашем городе замечательные социально ответственные компании

В больнице этой очень много лежит детей и подолгу, и даже дети, у которых вроде есть семья, к ним подолгу не приезжают родители, так как в семье трудная жизненная и финансовая ситуация

Мы с замечательной Командой сотрудников этой компании пересчитали все все и передали по акту детям всю эту красоту. Точное количество переданного указано ниже на фото в акте.

Низкий поклон и огромная благодарность Компании наших Друзей — АРТ-ТРЕЙД

А если кто-то из вас, Друзья, захочет купить тапочки красивые у #социальноответственной компании — вот адрес сайта  art-trade.ru

И огромная благодарность сотрудникам этой больницы, которые всегда помнят, что мы с ними одно дело делаем и всячески нам в предоставлениивот такой вот восхитительный отчётности)

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ Тепло наших рук