НУЖЕН ПОМОЩНИК по направлению "ПОМОЩЬ б/у ВЕЩАМИ"

прошу репост! НУЖЕН ПОМОЩНИК по направлению «ПОМОЩЬ б/у ВЕЩАМИ»нужны волонтеры

22.10.1 Друзья! складывается такая ситуация что на работу с б/у вещами уходит очень много моего времени. это направление помощи все таки НЕ ключевое. то к чему у меня все же больше душа лежит — это организовывать как можно больше ОБЩЕНИЯ и ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ нас — добровольцев — с детьми, в жизни которых нет мамы и папы…на ОБЩЕНИЕ и на ОРГАНИЗАЦИЮ этого ОБЩЕНИЯ с нашими детьми я хочу тратить ЛЬВИНУЮ ЧАСТЬ моего ВРЕМЕНИ… ЛЬВИНУЮ часть своей души

конечно вещи хорошие тоже нужны в детских домах — хозяйство большое, дети растут, на них все горит. поэтому направление «ПОМОЩЬ детям Б/У ВЕЩАМИ» не отменяем — а я прошу помощи.

мне нужен ПОМОЩНИК, который сможет ОБЪЯСНИТЬ:
1. ДАРителю — правила по которым мы принимаем вещи
2. АВТОволонтеру — как именно надо действовать, где какие подписи ставить и главным образом, что любой Человек, который от лица Тепло наших рук» благотворительный детский фонд​ заходит в детское учреждение — он уже представляет нас с вами. И должен следовать установленным НЕмногочисленным, но обязательным к выполнению ПРАВИЛАМ, а не говорить мне «считай Ирина что этого не было» или «а вот если бы я сама пришла в детский дом» или вовсе делать что-то от себя, не согласованное прежде со мной — ПОТОМУ ЧТО (1) считать Ирина будет ТАК, ТО и ТАКИМ ОБРАЗОМ как она, то бишь я, считает нужным; (2) конструкции типа «если бы» тут не работают — вы уже зашли как представитель Фонда, потому будьте добры с уважением относиться к уже ЗАРАБОТАННОЙ репутации нашего фонда, к его правилам и ценностям.

так что, Друзья! мне нужен помощник на добровольной основе — кто хочет и готов взять на себя взаимодействие с Людьми, желающими помочь б/у вещами — и тем самым освободить мне больше времени, которое я направлю на организацию мероприятий, в ходе которых мы с вами, Друзья, БОЛЬШЕ сможем общаться с нашими любимыми детьми — а значит в итоге помочь детям — пожалуйста звоните мне Ирина Наркевич​ 8 984 156 46 71 — предпочтение отдается конечно тем, с кем мы уже давно знакомы хотя бы заочно по ФБ 🙂 потому что это не шуточки — это помощь Людей — и она должна быть АДРЕСНА и ПРОЗРАЧНА..не важно что эти вещи не совсем новые. ПРИНЦИП ЕДИН: честность, адресность и прозрачность! а мне важно понимать, что этот Человек меня слышит и понимает.

Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

С уважением, Наркевич Ирина
руководитель БДФ «Тепло наших рук»
8 984 156 46 71