Приглашаем добровольцев и собираем 5000 р.на оплату аренды автобуса, так как этот #Кулинарный мастер-класс будет у нас выездной)

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ

20.02.18 Друзья! #Анонс 21 февраля после обеда у наших любимых детей из #Детдом2 планируем очередной #КулинарныйКабинет

Приглашаю Добровольцев, которые уже прошли #ШколаДобровольца#теплонашихрук и сдали все необходимые анализы и предоставили мне справки (флюорография и бакпосев на дизентерию), а для Добровольцев впервые пришедших в Школу Добровольца в этом году добавляется к необходимому пакету справок ещё и справка об отсутствии судимости. Для тех кто пришел Добровольцем в фонд в предыдущие годы важно пересдать анализы (проверьте пожалуйста, дорогие, даты сдачи анализов — у кого уже год завершается, прошу обновить)

Так что у кого со справками все ок, приглашаю и зову, приходите! Предварительно прошу сообщить мне о своем решении присоединиться к нашему детскому мероприятию.

А кто очень хочет прийти к детям, но мы пока не знакомы, ПРИГЛАШАЮ вас в нашу школу Добровольца, следующая встреча будет ориентировочно числа 16. Точнее прошу отслеживать на сайте фонда #БДФТеплонашихрук, раздел «План мероприятий»

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ Тепло наших рук
89841564671