ЯБЛОКИ у детей еще в прошлый четверг :)

27.04.15 Друзья! Отчет по яблочкам ) немного задержала так как ждала отчетные документы от всех пяти детских социальных учреждений, в которые мы с вами — наша Тепло наших рук, группа волонтеров​ — на прошлой неделе подарили 6,5 ящиков яблок, Новая Зеландия, 1 ящик — 18 кг, по 2150,00 р./ящик, общей суммой 13 975,00 р.

ПЕРВОЕ детское социальное учреждение — ОДИН ящик
ВТОРОЕ детское социальное учреждение — ДВА ящика
ТРЕТЬЕ детское социальное учреждение — ПОЛ ящика (9 кг)
ЧЕТВЕРТОЕ детское социальное учреждение — ОДИН ящик
ПЯТОЕ детское социальное учреждение — ДВА ящика

На сей день отчетные документы я не получила от двух учреждений. от одного получен фотоотчет, а от второго пока задерживается и фотоотчет и сам акт приема — в связи с этим на этой неделе в эти учреждения мы яблоки не покупаем до получения актов приема, которыми я ОБЯЗАНА отчитаться переде теми, кто принимал участие в ОПЛАТЕ яблок детям.

И дело тут у не в том, что вы мне доверяете и можно и так — без отчетов…дело в том, что всякое доверие надо ценить — и я это очень хорошо понимаю, и подкреплять..поэтому если какое-то из учреждений не предоставляет акт приема …временно отгрузка всех благ приостанавливается в это учреждение. Я ценю ваше доверие и хочу его сохранять. и мне не нужен вопрос в лоб типа «Ирина, а почему же вы такая принципиальная)))) — а вот от этого конкретного учреждения нет акта приема, а вы продолжаете отгружать им от нашей группы дары». Нет, это правило —  оно без исключений работает. Дар — отчет — следующий дар- следующий отчет. 

Поэтому ДОНОРАМ, благодаря которым мы купили на прошлой неделе яблоки я скину сейчас те отчеты, которые у меня ЕСТЬ )

От всей души БЛАГОДАРЮ тех, кто отозвался на мой призыв и принял участие в ОПЛАТЕ яблок для наших детей! Татьяна! Надежда! Ирина! Елена! Евгения! Наталия! Ольга! Наталья! Александр! Константин! Лариса! Спасибо вам большое! Потому что как то на прошлой неделе сбор денег на фрукты шел туговато — спасибо, что отозвались!!!!

Спасибо тем, кто РАСПРОСТРАНЯЛ ИНФОРМАЦИЮ — РЕПОСТАМИ и ЛАЙКАМИ!!!

Спасибо нашим девчатам! которые отвезли ЯБЛОКИ — нашим детям! Эльвире и Ольге!

Спасибо тем, кто дает временный приют нашим яблочкам на Гоголя ))) Наталье и Карине!!!

Всем вам мой низкий поклон, ДРУЗЬЯ МОИ!!!

Спасибо что ВМЕСТЕ!!!

С уважением, Ирина Наркевич​
руководитель группы добровольцев
«Тепло наших рук»
8 984 156 46 71

image (1) image (2) image (3) image