Благотворительный тариф от #СоциальноОтветственной Компании #Подряд

ПРОШУ МАКС РЕПОСТ, Друзья!

07.02.18 Друзья! И давно хочу напомнить а может обратить ваше внимание на вот эту совершенно очаровательную инициативу от замечательной #СоциальноОтветственной Компании #Подряд, цель которой помочь детям, в жизни которых нет мамы и папы.

Но и ещё есть цель другая абсолютно восхитительная: замечательные маркетологи этой компании придумали такой алгоритм, который (1) ненапряжно помогает людям помогать детям-сиротам и (2) при этом получить услугу приятным бонусом за свое доброе.

Описание тарифа: цитирую

«В линейке тарифов «Подряда» есть благотворительный тариф «Добрый интернет». Раз в три месяца мы переводим 10% от суммы платежей абонентов на счет организации «Тепло наших рук». Средства идут на помощь детским домам, интернатам и больницам.

Сейчас на тарифе одиннадцать абонентов. Надеемся, их станет больше, и мы вместе сможем помочь детям из приютов и больниц.

Чтобы внести свой вклад в помощь детям, подключайтесь к тарифу «Добрый интернет».
— Абонентская плата составляет 750 руб/мес;
— Скорость интернета — до 70 Мбит/с;
— Количество цифровых каналов —уже 276.

Подключайтесь: http://amp.gs/GP0d »

Проект в самом начале и на тарифе всего 11 подписчиков! Это не плохо и не стыдно — это очень трогательно! Всего 11 и в наших силах как минимум РЕПОСТом РАСПРОСТРАНИТЬ информацию, чтобы про этот уникальный своё полезностью тариф узнали другие люди, а как максимум ) если есть желание — подписаться на этот тариф.

И я от всей души благодарю замечательную Команду Компании #СоциальноОтветственной ПОДРЯД

И прошу вас РЕПОСТнуть, чтобы социально ответственные компании имели больше шансов на развитие! — и тогда они ещё больше помогут нашим детям!

Чтобы другие люди видели, как много ДОБРОТЫ в нашем городе, и поэтому тоже прошу РЕПОСТНУТЬ

Ну вот такие дела)

Заранее благодарю)

А вот тут страница ПОДРЯД на Фейсбуке
https://www.facebook.com/podryad.tv/

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ Тепло наших рук
89841564671

#podryad #подряд #благотворительность #благотворительный #тариф#ТеплоНашихРук #НовостиПодряд #ДобрыйИнтернет#СоциальнаяОтветственность