ПРИГЛАШАЮ ДОБРОВОЛЬЦЕВ на 6 февраля и собираем 5000 на оплату 30-местного автобуса

ПРИГЛАШАЮ ДОБРОВОЛЬЦЕВ на 6 февраля и собираем 5000 на оплату 30-местного автобуса

24.01.18 Друзья! 6 февраля наши дети из #Детдом2 поедут к настоящим Друзьям наших детей и нашим конечно в ресторан #Марин. В прошлом году мы уже делали такое мероприятие для наших детей из #Детдом4 и из #КШИ8вида (где живут наши дети с #ментальноенарушение)

Суть идеи такова: мы просто приглашаем наших любимых ДЕТЕЙ на обед, вот как обычная семья в выходной день идёт в кафе и все вместе едят, общаются, просто развеяться. Это ещё и поощрение для тех наших детей, которые были активны в течение 2017 года.

Ресторан МАРИН ДАРит 29 нашим детям угощение.

А я, Друзья, приглашаю вас за наш общий стол, конечно, взрослые оплачивают свою еду сами. Но просто сидеть за столом и смотреть, как едят дети — это не то. Суть в том, что мы все вместе сидим за общим столом. И неформально общаемся с нашим детьми.

Прошлый опыт с детским домом 4 показывает, что просто сидеть в стороне от детей это не то, все заиграло и обрело краски именно, когда взрослые сели за стол и вместе с детьми стали есть еду))

Кирилл Батанов помнишь?) Как хорошо получилось в прошлый раз)

Так что приглашаю, Друзья, вас. Мероприятие состоится 6 февраля после обеда, желающих присоединиться прошу звонить мне заранее по телефону 89841564671 и сообщить о вашем решении присоединиться к нашему мероприятию)

Так же прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ финансовой помощи на оплату 30-местного автобуса, который заберёт наших детей из детдома, довезёт в ресторан, подождёт там и потом доставит обратно.

Кто хочет помочь нашим детям в этом вопросе, прошу переводить вашу ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ на расчетный счёт нашего фонда ТЕПЛО НАШИХ РУК

Реквизиты ниже на фото или могу скинуть личным сообщением.

Заранее благодарю

С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ Тепло наших рук
89841564671