Поздравили Кирилла с Днем рождения

#Фотоотчет #ДеньРожденияКирилла

14.01.18 Друзья! ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 32 000 р. на оплату уже 32 #ИменнойТорт для декабрьских, январских и февральских именинников из трёх детских домов: Детдоме2, Детдом4 и группы детского дома из #КШИ8вида (где живут наши дети с #МентальноеНарушение)

В январе 18 именинников, в феврале 13 именинников и на оплату тортов для именинников декабря осталось собрать ещё на 7 тортов, итого осталось дособирать 32 000 р. на 32 штуки 1,5-кг именных тортиков для наших любимых детей

А сегодня мы с вами Друзья поздравили с 10-м годом Жизни нашего Кирилла мальчика, который живёт в #ДетскийДом. Кирилл уже ждал нас, он подготовился: встречал нас в шикарном костюме, чем заслужил от Алисы высокую оценку: «в костюмчик как интеллигент»…я не удержалась от уточнения у Алисы: а интеллигент может быть БЕЗ костюма?)

Сегодня мы с Любавой  вручили восхитительный торт Кириллу, который забрали перед этим у наших любимых Кондитерский Дом Сергей Черепанов и подарки замечательные от нашей Участницы Ольги Д.

Друзья, кто хочет помочь с оплатой тортов, пожалуйста, переводите вашу ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ на расчетный счёт нашего фонда #ТеплоНашихРук

Реквизиты могу скинуть личным сообщением или смотрите их ниже на фото

Любаве! Ольге! Огромная благодарность)

С любовью

Ирина Наркевич

Руководитель

БДФ Тепло наших рук

89841564671