Отлично отметили День рождения Сашеньки

#Фотоотчет и #видеоотчет #ДеньРожденияСаши

10.01.18 Друзья! ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 38 000 р. на оплату 38 #ИменнойТорт для декабрьских, январских и февральских именинников из трёх детских домов: Детдоме2, Детдом4 и группы детского дома из #КШИ8вида (где живут наши дети с #МентальноеНарушение)

В январе 18 именинников, в феврале 13 именинников и на оплату тортов для именинников декабря осталось собрать ещё на 7 тортов, итого надо собрать 38 000 р. на 38 штук 1,5-кг именных тортиков для наших любимых детей

А сегодня мы с вами Друзья поздравили 3-х именинников немного не ровно в день рождения, так как их даты пришлись на нг каникулы на 3 и 4 января, в эти дни мы не могли быть уверены, что дети точно будут в детском доме поэтому заранее предупредили и Сашу и Лёшу и Аню, что немножечко перенесём персональные поздравления)

И вот третий отчёт о том, как мы поздравили нашу Александру с 9-летием) мы вместе с нашими Добровольцами Анной и Натальей сегодня вручили восхитительный торт Сашеньке, который забрала у наших любимых Кондитерский Дом Сергей Черепанов наша Анна Анна Тимчук и подарки замечательные от нашей Участницы Натальи Ж.

Друзья, кто хочет помочь с оплатой тортов, пожалуйста, переводите вашу ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ на расчетный счёт нашего фонда #ТеплоНашихРук

Реквизиты могу скинуть личным сообщением или смотрите их ниже на фото

Наталье! Анне! Наталье! Огромная благодарность)

С любовью

Ирина Наркевич

Руководитель

БДФ Тепло наших рук

89841564671