15.10.15 ВТОРАЯ ПОЕЗДКА НА ПЕЙНТБОЛ состоялась!!! Уррра ))

15.10.15 Друзья! :))) Уррраааа))) ВТОРАЯ ПОЕЗДКА НА ПЕЙНТБОЛ СОСТОЯЛАСЬ! сегодня 20 наших детей из детского дома № 4 побывали на пейнтболе в Пейнтбольном клубе «АСКОЛЬД» : ) и двое добровольцев от нашей Тепло наших рук, группа волонтеров​ поехали пообщаться с нашими детьми 🙂 познакомиться с замечательной Командой клуба Аскольд и вообще поглядеть как это оно там все происходит :)))

дети довольные! Наши впечатления такие же ) наша Элли была с сыном Никитой ) Никита тоже впервые увидел эту игру — и хотя предварительно сегодня когда шел из школы очень удачно споткнулся и упал — но когда увидел пацанов и девчаток в камуфляже с ружьями воодушевленных игрой ) он конечно же тоже захотел ))

мне очень понравилось как замечательный сотрудник Клуба «АСКОЛЬД» повел себя в ситуации, когда Никита плакал и говорил «не верю я вам. не придем бы больше сюда». Василий подошел к Никите и предложил пострелять в тире ) когда мы с Элли восхитились такой способностью успокоить ребенка ,Василий ответил нам ,что все сотрудники клуба — педагоги по сути 🙂 и это правда! Подтверждаем с Элли!

Мы с детьми пофотались ) Я мальчикам нашим сказала, чтобы научились — следующей весной мы с добровольцами нашими тоже вместе с вами будет играть — будете нас учить как правильно стрелять ) очень погода отличная! ) База замечательная! Команда АСКОЛЬДА просто супер! 🙂 и так приятно с ними общаться — в большинстве своем это отличные думающие дети — и так интересно наблюдать, как они все легче идут на контакт с нами так как видят уже не первый раз ..понимают что мы не на один раз …узнают нас поближе 🙂 и кстати, Друзья! Вам наши дети передают спасибо и приветы! )))

SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

Мой низкий поклон всем Друзьям, благодаря чьей помощи мы с вами смогли оплатить автобус, который доставил наших детей с тихой на русскую. SONY DSCБез автобуса сие мероприятие было бы НЕвозможно.10463947_10154307322660717_3992173484912274528_n

Благодарю нашего Участника Рамиля, который оплатил 5000 рублей за 4000 шаров!SONY DSC

Благодарю Элли и нашего юного Участника Никиту ) когда мы уже собирались ехать домой, мальчик сказал «да мам! Мне так понравилось стрелять». а мама ему объяснила — что она сегодня ездила помогать детям, а так как он был с ней — то тоже участвовал в помощи. и я добавила «Ты видишь, Никита, как приятно получается помогать людям?» он такой «Ага!» Добро пожаловать наш новый участник Никитка! 🙂 в нашем полку прибыло, Друзья! 🙂 и ну что тут скажешь вот так на личном примере это самый эффективный способ воспитания детей помогать людям! 🙂 правда ведь?)

Благодарю отдельно верных наших РЕПОСТЕРОВ! Без вас дорогие не было бы в наших рядах так много активных и замечательных неравнодушных Людей, готовых действовать и более того ДЕЙСТВУЮЩИХ НА ПОЛЬЗУ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ДЕТЯМ 🙂

Элли! Зеленоглазая! Спасибо за Кумпанию! ))))

С любовью к Людям, которые помогают нашим детям МУДРЫМИ ДЕЛАМИ,

Наркевич Ирина

руководитель БДФ «Тепло наших рук»

8 984 156 46 71