Дополняем кодекс добровольца

04.01.18 Друзья! ПРОШУ вашей помощи

Наш проект под названием #ТеплоНашихРук существует и активно развивается с 13 апреля 2014 года — ему на сегодня 3 года 8 месяцев. Это гражданская инициатива, у истоков которой сначала стоял один человек ( не было ни Рокфеллера от власти, ни от политики) и вот теперь нас много, а надо ещё больше, потому что вот детей, к которым идут наши #Доброволец ещё больше.

У нас уже есть #ШколаДобровольца, которую мы также планируем расширять и усиливать…дай бог все сложится

Уже много опыта накоплено и этот опыт он в том числе выражен в виде #КодексДобровольца и этот кодекс, как всякая инструкция требует дополнений и пересмотров: свои дополнения я сейчас в него вношу. А вот вашей помощи также ПРОШУ: если у кого есть время и желание, перекину на почту кодекс, прочитайте его и внесите пожалуйста дополнения. Обращаю внимание: НЕ изменения имеющегося текста, а дополнительные пункты

Прошу обратить внимание: кодекс предназначен для того, чтобы Добровольцы понимали свою меру ответственности, понимали, что мы #ПомогающийГость, что наши дети не ничейные, уних есть законный представитель, также как вы родители вашего кровного ребенка его законные представители, также и директор #Детдом законный представитель наших детей, который по закону несёт ответственность за КАЖДОГО ребенка: поэтому приходить в детдом и говорить, что я лучше знаю, что нужно этому ребенку ну как минимум некорректно. Именно потому к нам в детдомах относятся с уважением и с доверием допускают нас к детям.

Для пущей важности) пример: к вам в дом приходит чужая тетя и говорит: я лучше знаю как вашего ребенка воспитывать. Вопрос риторический: как вы поступите с ней?

Или можете написать мне на iranarkevich@mail.ru и я вам перешлю кодекс

Заранее благодарю

С любовью

Ирина Наркевич

Руководитель

БДФ Тепло наших рук

89841564671