Отлично поздравили Ивана

28.12.17 Друзья! #ДеньРожденияКАЖДОМУРебенкуИзДетдома ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 25000 р. на оплату 25 #ИменнойТорт на дни рождения 25 декабрьских и январских именинников из трёх детских домов — #Детдом4, #Детдом2 и группа #ДетскийДом КШИ 8 вида (где живут наши любимые дети с #МентальноеНарушение)
И сегодня наша замечательная #КураторДоброволец Анна Тимчук вместе с отличным подарком от замечательной Участницы нашего фонда Натальи Ж. забрала 1,5-кг торт у наших любимых Кондитерский Дом Сергей Черепанов и поехала поздравлять нашего любимого кареглазого мальчика :)
Вот что нам рассказала Аня с места событий:
«Сегодня я поздравляла с днём рождения Ивана. Ему сегодня исполнилось 7 лет. От «Тепла наших рук» я подарила Ивану очень интересный подарок, в нем были: раскрашка, мелки, пинал и 3D пазл, из него нужно собрать большой корабль. И конечно именной торт. Мы зажгли свечи, Иван загадал желание. А потом мы собирали корабль , за пол часа мы собрали одну стенку( очень интересно и увлекательно). Потом пришли ребята постарше и сменили меня . Думаю у них дела пойдут быстрее. Сегодняшний вечер точно пройдёт с пользой.»
Ванечка, от всей души тебя, ребенок, с днём рождения :)
Друзья, кто хочет и может и готов помочь нам в оплате тортов для наших любимых детей, в жизни которых нет мамы и папы, пожалуйста, переводите вашу ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ на расчетный счёт нашего фонда ТЕПЛО НАШИХ РУК
Реквизиты ниже на фото или могу скинуть личным сообщением)
Заранее благодарю
С любовью
Ирина Наркевич
Руководитель
БДФ Тепло наших рук
89841564671