Отлично поздравили Настеньку. Фото и видеоотчет

26.12.17 Друзья! #ДеньРожденияКАЖДОМУРебенкуИзДетдома ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 25 000 р. на оплату 25 1,5кг #ИменнойТортдля 25 именинников декабрьских и январских из трёх детских домов — Детдом2, Детдом4 и группы детей #ДетскийДома из #КШИ8вида (где живут наши дети с #МентальноеНарушение)

И вчера мы поздравили с 7 годом жизни на нашей Земле вот эту прекрасную малышку 

Куратора-добровольца Юрченко Татьяна забрала у наших любимых Кондитерский Дом Сергей Черепанов именной торт для девочки и поехала ее поздравлять вместе с подарком от нашей замечательной Участницы Юлии Ш.

Вот статья рассказала нам Татьяна:

«Маленькой принцессе Анастасии сегодня исполнилось 7 лет. Подарок для Насти купила доброволец Юля Щ.: красиво упакованная детская косметика и пушистый брелок — зайчонок — что еще нужно малышке для счастья в свой день рождения? Конечно торт! 1,5 -килограммовый именной торт, который испекли в #КондитерскийДомСергейЧерепанов. Косметику с помощью воспитателя сразу опробовали на имениннице: сделали красоту еще прекраснее! Настя загадала желание и задула свечи все сразу. Пусть сбудутся все ее желания! Будь счастлива, Настенька!»

Огромная благодарность Юлии и Татьянеи КАЖДОМУ из вас, Друзья, кто по мере сил и возможностей поддерживает ПОСИЛЬНО наши программы ПОМОЩИ нашим детям, в жизни которых нет мамы и папы

А сегодня мы продолжаем собирать оставшиеся 25 000 р.на оплату 25 штук именных тортиков для 25 наших любимых январских и декабрьских именинников

Платежные реквизиты могу скинуть вам личным сообщением или сиотр

С уважением,
Ирина Наркевич
Руководитель #БДФТеплоНашихРук
89841564671