Поздравили Аню с Днем рождения. Фото и видеоотчет

#Видео
24.12.17 Друзья! #ДеньРожденияКаждомуРебенкуИзДетдома ПРОШУ МАКС РЕПОСТ собираем 25 000 р. на оплату 25 #ИменнойТорт для 25 декабрьских и ноябрьских именинников из трёх #ДетскийДом — дд4, дд2 и кши 8 вида (группа #Детдом)

А про сегодняшнее поздравление нашей Ани из #Детдом2 пусть расскажет наша замечательная #КураторДоброволец Татьяна Юрченко «Сегодня, 24.12.17 нашей маленькой принцессе Анюте исполнилось 11 лет. С чем ее мы с вами, дорогие друзья, и поздравили в рамках программы Фонда #ДеньРожденияКаждомуРебенкуИзДетскогоДома. Именинница ждала поздравляющих у окна и выбежала встречать, как только увидела, что мы приехали.
Анечка очень обрадовалась подаркам, которые для нее купила Виктория Клименко: набор детской косметики, японские духи, пенал для косметики и всяких интересных девичьих штучек. И, конечно, какой день рождения без торта со свечами! Шикарный 1,5 кг именной торт, украшенный фруктами зефиром, приготовили кондитеры #КондитерскийДомСергейЧерепанов, а оплатит с 20% скидкой #БДФТеплоНашихРук. Анечка была очень довольна и передала всем, кто о ней позаботился, большое спасибо. Сегодня еще один ребенок, который живет в #Детдоме2, почувствовал нашу с вами любовь и заботу. Спасибо, друзья!» Друзья, вы видите какие теплые и домашние лица становятся у НАШИХ ДЕТЕЙ, когда мы их поздравляем с #ДеньРождения. И я прошу вашей ПОСИЛЬНОЙ финансовой помощи на оплату во от таких восхитительных 1,5-кг тортиков. Кто может,хочет и готов помочь детям в этом вопросе пожалуйста переводите вашу ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ на расчетный счёт нашего фонда. Реквизиты ниже на фото

С уважением
Ирина Наркевич
Руководитель #БДФТеплоНашихРук